Открылась любимая библиотека!
Вчера полдня, ночь и сегодня полдня - чуть ли не каждый час проверяла. 
С горя пошла по другим библиотекам, всё не так и всё не то. На сайте сигнала о технических проблемах увидела несколько знакомых имён.
Топлиба, ты нас так больше не пугай! Мы тебя очень-очень любим!
Читала давно.Главный герой король, любит девушку, они встречаются, потом он ее бросает.Девушку забирает отец, она не хочет жить, но как-то восстанавливается.Они встречаются с королем, он пытается ее вернуть.Проходит проверку у ее отца.


Добрый день! Закончила читать Куно Графиня по вызову и хотелось бы почитать что то подобное. Когда ггероиня по каким то причинам притворяется женой. Не фиктивный брак, а именно притворяются, они по настоящему не женаты. Книги про фиктивные браки заканчиваются любовью и ХЭ для фиктивных супругов. А для притворяющихся возможен любой исход. В Графине по вызову каждый из "супругов" нашел свою любовь. Если есть чем поделиться - очень жду, зацепила эта тема.
Дело было вечером, делать было нечего. Пробовала читать разное, не захватывало.  И тут вдруг наткнулась на книгу Учебник для родителей  доктора Шишонина( есть на сайте). И пропала, читала, как детектив до половины ночи. Столько информации в одной книге: про диабет, рак, ДЦП, гипертонию,  "научные"  статьи о лекарствах, про пальмовое масло, родовые травмы, кесарево сечение, "родовспоможение" и еще много интересного!
Про медицину  выдержка из книги:
"...синдром дефицита внимания и гиперактивности – знаменитый СДВГ (который в мире лечат риталином, являющим собой наркотик вчистом виде[4]) считаются самостоятельной проблемой, возникшей как бы из ниоткуда, «сама по себе».
Синдром на языке медицины означает просто набор симптомов – характерный для болезни комплекс симптомов называют словом «синдром». Но ведь сами симптомы – это не болезнь, это лишь ее проявления! А тут вдруг симптомы болезни назвали болезнью!
У вас температура поднялась? О, да у вас температурная болезнь!..
У вас болит и покраснело? О, да у вас болезнь боли и покраснения!..
У вас повышенное давление? О, да у вас болезнь повышенного давления!..
  Вас тошнит и рвет? Боже, да у вас болезнь тошноты и рвоты!.."

 Про роды из книги:
"Врачи перестраховываются: если есть или могут быть проблемы, лучше простимулировать роды, дабы родила пораньше на недельку – чтоб голова была поменьше и ребенок легче прошел через родовые пути. Тем более система поточная и стоит задача побыстрее женщину выписать, чтобы померла вне стен лечебного учреждения, если чё[1].
К этому все уже привыкли. И относятся практически как к должному. Ну, подумаешь, всего несколько дней не доносила, какой пустяк! Однако, как показывают последние научные данные, в последний месяц беременности с мозгом ребенка происходят самые важные события – процесс нейрогенеза мозжечка (гипоталамуса, гипофиза), который обеспечивает созревание нервной системы и всего организма плода, вдруг гормонально притормаживается организмом матери."

Я сама , когда лежала в роддоме, подверглась этому "стимулированию". Был предпраздничный день, нас лежало в палате 7 человек. А врачам надо отметить праздник, столы накрыты))). Нас всех быстренько укололи и все 7 отправились рожать одна за другой.

Книгу советую быстренько скачать, пока она еще доступна  и поделиться с подругами))). Я уже поделилась, подруги уже прочитали, их мнение совпало с моим: читать всем!
Посмотрела в сети про доктора Шишонина  - его приём стоит ОТ 20000р!!!
Хочу поблагодарить тех, кто выставил книгу на этот сайт. Сердечное вам спасибо!
Заказала себе на wb другие книги Шишонина, буду читать и пытаться оздоравливать себя и своих близких.

Хочу сразу предупредить, что я НЕ являюсь "агентом  и представителем"  ни wb, ни клиники Шишонина, и об этом враче узнала совсем недавно, случайно, хотя ролики с Шишониным регулярно вылезали в моей ленте.


Не помню как называлась главного Героя зовут Андрей героиню(не уверена) Кира они были одноклассниками и в школе переспали, сейчас учатся в одном институте у г. Героини 2 подруг одна влюблена в деньги г. Героя и он вроде даже с ней какое-то время встречается  основную часть книги она тихо ненавидел г. Героиню, но в конце делает гадость и переводится в другой Универ. Что насчет г. Героев они стритрейсеры и постоянно соревнуются на гонках, но потом г.герой попадает в аварию и влюбляется в г. Героиню с сотрясением ездиет к ней, а в конце вообще увози ее на дачу и там их на следующий день застают родители. Вроде у героини еще есть два друга парня, а у г. Героя два старших брата
Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста, были ли какие-то изменения с сайтом типа переездов/смены провайдера? Я сегодня целый день не могу зайти со стационарного компьютера, только с телефона получилось, а с него неудобно. 
Мы женщины до кончиков волос, Мы женщины по сути и по духу! Мы женщины, а значит не вопрос, Мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы из тех, Кто не горит в огне, в воде не тонет, И коль на кон поставлен наш успех, Мы остановим поезд, что нам кони… Мы женщины! Мужчинам не понять, Как при ноге, размера тридцать восемь, Мы купим туфли тридцать шесть и пять, И свято верим, что потом разносим! Нас может иногда попутать бес, На ровном месте мы устроим драму! Но все-таки, мы чудо из чудес! Мы дочери, подруги, сестры, мамы! Мы женщины! Мы, как вина глоток, Пьяним собой без видимой причины, Мы женщины, и да хранит нас Бог, Красивых, Милых и Любимых! 🌹🌹🌹🌹🌹 С   8 марта!!!65eb3d6f6a3be.jpeg
Рина ищет: 
Здравствуйте. Посоветуйте что то типо  Мой идеальный шторм, автор Лия Блэр . Очень понравилось. Хочу что-то подобное еще )))
Читала эту книгу давно и помню совсем плохо. Общая атмосфера фантазийная с китайским колоритом. Насчёт автора не уверена. Может быть и наш, и западный, и китаец.
Большой клановый дом, много молодёжи. Как обычно, есть местные звёзды и короли, есть затурканные слабаки. 
Героиня - девушка из относительно слабых, её ощутимо гнобят.  Она давно помолвлена с местным альфачом, он парень в общем неплохой и её не унижает, но и не защищает, а также сильно обращает внимание на мнение остальных.
Девушку оболгали и выставили шлюхой, её жених оскорбился и что-то натворил... вот тут провал, не помню что именно, но достаточно плохое и обидное.
Девушка взмолилась богам и с этого момента начинается основная фантазятина. Её забирают на небо, в Дом богов (такое у меня сложилось впечатление), типа, награда за веру, чистоту и несгибаемость. Она остаётся живая, это что-то вроде награды.
Через какое-то время её жених тоже попадает к богам (обстоятельств не помню), но он виноват перед невестой и получает наказание. Он переходит в разряд местных не то уборщиков, не то сторожей. Его все презирают. Он наконец-то понимает, что именно натворил.
А дальше я не помню. Вроде парень с девушкой помирились... там ещё дальше какая-то волшебная движуха была...
Помогите найти!
65eaaa908dcc7.jpg
С праздником 8 Марта!
Поздравлений и подарков.
Счастья много, красоты,
Исполнения мечты!

Пусть весна в душе цветет,
А в семье любовь живет.
Женское очарование
Пусть к успехам вас ведет!


65ea4bd3dc0b5.png

Помогите вспомнит книгу . Читала давно , толком уже и помню , как зовут главных героев, могу рассказать только отрывками . Книга фэнтези и разделена на несколько циклов . Главная героиня учиться в академии, отец у нее судья . Главный герой взрослый мужик и он тоже судья, но толко верховный и сильный в магии. У него также есть друг , который работает в академии и он оборотень . В полнолуние он кусает ученицу академии и забывает про это , кажется ее звали Ники или Никотелла  что то в этом роде . 
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, книги, где героиня теряет память и после этого у нее налаживаются отношения с парнем/мужем ИЛИ героиню меняют местами с ее сестрой-близняшкой/двойником и у той складываются хорошие отношения с парнем/мужем героини ИЛИ у нас есть близняшки/двойники, которые потеряли память, и их нечаянно перепутали, они стали жить жизнь друг друга (тянет меня что-то на сюжеты "России 1" 😅).
Всем спасибо, обнимаю!
Помогите вспомнить.
1) Девушка за 30, если не ошибаюсь военный врач или просто сложила
 Собралась к матери в гости, соседка попросила забрать из мес боевых действий ребенка (внук или сын) попали под обстрел и погибли. Девушка перенеслась другой мир и тело.
2,)Ведьму выдают замуж за оборотня. У него есть беременная любовница. Героиня должна оставаться невинной, пока ее не заберут ведьмы что бы она стала верховой. Героиня живет отдельно в домике, лечит волков, принимает роды уа любовницы мужа, ребёнок оказывается не его. 
Еще один момент не уверена что из этой книги в лесу были какие-то тети или монстры от которых охраняли оборотни.
3)Отбор невест. Испытание было сюрпризом для невест. На вокзале или что-то похожее невесты ожидали транспорт когда туда уволилась куча детей ( На самом деле это были карлики)
4)отбор невест. Девушки должны были судить. Одна из невест спасла от несправедливого наказания ребенка.  Обвиняли не то в убийстве рродственниковне то что-то в этом роде 🤔 
Пожалуйста, посоветуйте книгу где главный герой одержим героиней, можно с жестью, можно без) Всем заранее спасибо.
Скорее фэнтези,чем ЛФР.Автор мужчина
Проверяли дар в далеких деревнях,таких далеких,что не было даже на картах.И у мальчика нашли лекарский дар.Собирали всей деревней деньги на учебу и ещё все окрестные деревни скинулись,а местная колдунья учила его грамоте и всему.
И когда поступил-талантливый был ,но студентам за работу можно было брать только мелкую монету.И название этой монеты стало как бы его вторым именем.
Вспомнить бы название монеты. )))
Жених/муж сестры, беременность или ребёнок 
Здравствуйте, посоветуйте книги!
Прочитала серии Марии Лунёвой "Бессоны" и "Генералы драконы",осталась в восторге. Посоветуйте пожалуйста похожие серии! Спасибо)
Привет всем👋 про попаданок прочитано очень много, да уже наверно ничем не удивишь. 
сегодня прочитала реальность тардис Алены Ершовой очень зашло. 
запрос таков :
Попаданка в нашем мире
Можно в другое тело
Можно в прошлое 
Героиня адекватна

Прочитаны Ольга Рог- вернуться затемно и вернуться с рассветом 

Здравствуйте

гг - русский парень живет вроде в москве, находит диск с программой созданной психиатром для пробуждения скрытых сил в людях, после просмотра за ним начинается охота и вообще происходят очень странные вещи

к сожалению все что помню(