Водянова Катя - Господин маг, это не лечится!

Господин маг, это не лечится!

30 прочитали и 87 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 310 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 7
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я хотела спасти кота и перенеслась в другой мир, в тело девушки почти на сорок лет моложе меня. Чтобы не оказаться на улице, я соглашаюсь сыграть роль невесты местного мага. Вот только жених – та еще зараза, его родственнички – язвы, а по моим пятам идут те, кто охотился на прошлую хозяйку тела. Но ничего, разберусь с врагами, открою свою врачебную практику и всех вылечу. Что значит, это не лечится? Какая еще любовь, господин маг?

Однотомник, ХЭ.

Действия происходят в том же мире, что и "Дом и два жениха в придачу", сюжет независимый.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

143 читателей




Ирина № 165 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Дочитала, но впечатление так себе.
Наталь поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Книга понравилась, порадовали встречи с героями предыдущего произведения по миру, а также забавные отсылки к небезызвестным авторам романтического фэнтези, и , по-моему, даже и литературному блогеру)
Татьяна № 76 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, но скомканный финал
Елена Николавна № 115 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга хорошая есть и детективная линия, но в основном это семейные проблемы, которых у главного героя оказался воз и маленькая проблема. А как иначе если он как страус пряча голову в песок прячет её в работе.
Arizona поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось. Адекватные герои, прекрасный язык. Рекомендую
Aлла № 18 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась. На мой взгляд чуть смазана концовка
natasha № 87 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Всего в меру, лёгкое, приятное чтение с юмором и отличным языком.
Кошка, отчаявшись получить свой корм, уселась и решила умыться. Вот появится еда, а она уже при параде!
Увидев, что вместо холодной и скучной библиотеки я выбрала более интересное направление, Мотя оживилась и затянула плач на одной ноте.
– Спорим, после таких фокусов, тебя и выставили из дома? – спросила я шепотом.
Кошка остановилась, блеснула глазами и поставила на меня передние лапы, будто говоря: «Софа, милая, не отвлекайся! Закон гласит: пошевелился – корми кота!».