Беляев Николай - Волчья осень

Волчья осень

8 прочитали и 10 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 246 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Бывают ли параллельные миры? Да бывают, конечно. И если ты попал в мир, в котором смешались постапокалипсис и колдовство – приключений будет немало. И не всегда можно понять, кто друг, а кто враг. Особенно – если у тебя самого есть умения, пусть и не геройские, но недоступные другим… плюс, конечно, неспособность сидеть на месте!





Ракита поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина Тай № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Дмитрий поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ракита добавила цитату 1 год назад
Тут же весело потрескивали то ли дрова, то ли уголёк в печке титана, и возникло ощущение ирреальности происходящего – словно и не было катастрофы, поезд просто остановился у полустанка, а на столиках в купе разложена курица, варёные яйца и пирожки, купленные на этой же станции у бабулек.
Ракита добавила цитату 1 год назад
Пока стояли – рассказал Коляну байку про «таинственную птицу», на что приятель поржал, повертел пальцем у виска, но зато вместе вспомнили анекдот, как оказалось, совершенно старый, про собачину вперемешку с досками – «так восемнадцатый сорт, вместе с будками рубили». Я и не задумывался никогда, что анекдот идёт из восьмидесятых, если не раньше, и тут отлично известен.
Ракита добавила цитату 1 год назад
Поезд еле полз, колея тут вроде более-менее, хотя заметно покачивает – это вам явно не «бархатный путь» от Москвы до Питера, где «Сапсаны» бегают…