Лисина Александра - Темная сторона. Том 1

Темная сторона. Том 1

76 прочитали и 59 хотят прочитать 17 отзывов
Серия: Гибрид (#9)
примерно 359 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 12
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я — Адрэа Расхэ, попаданец, маг и человек, которому мало того, что не повезло оказаться в Мертвой зоне, так еще и внезапно выясняется, что она далеко не так необитаема, как всегда считалось. Впрочем, где наша не пропадала. Выживу, выберусь, а всех, кто пытается меня убить, по-быстрому отправлю в гости к пожирателям. Правда, пока не очень понятно, что делать с проснувшейся силой рода, с таном Расхэ и стремительно растущим интересом тэрнэ. Но, думаю, как-нибудь разберусь. На то я и сопряженный маг, чтобы не бояться трудностей.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
153 читателей




Инна Ижко поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 79 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Все ещё интересно. Читаю дальше.
Kiti поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Интересно. Мне нр хватает динамики. Ещё бы поменьше наукообразных теорий.
Юлия № 175 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 113 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Анжелика поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Очень интересно, что дальше?
Джоконда добавила цитату 5 месяцев назад
— Политика — грязное дело, ученик. В каком-то смысле те, кто воруют и убивают открыто, намного честнее тех, кто делает то же самое, только сидя в больших кабинетах. Но так уж вышло, что чем выше сидит человек, тем меньше для него разницы, какими методами добиваться результата. А когда от тебя зависит будущее целой страны, тут уж и вовсе нет смысла бояться испачкать руки.
Джоконда добавила цитату 5 месяцев назад
— Ты, наверное, обратил внимание, с каким упорством и старательностью в тэрнии работают службы по борьбе с преступностью. Как и на тот факт, что, несмотря ни на что, преступность в стране до сих пор под корень не изведена.
Я усмехнулся.
— Мне кажется, ее в принципе невозможно искоренить. Какое бы замечательное ни было государство, в нем непременно найдутся те, кто не согласен с мнением большинства. Те, кто захочет плюнуть на чистый тротуар. Кто считает себя обделенным или обиженным. Те, кто, не ударив палец о палец, завидуют тому, что другие живут лучше… Люди — такие люди. И я не знаю стран, где среди населения совсем не рождались бы личности с преступными наклонностями.