— Люди от старости стареют, а от зависти болеют.
— Чувства — это инстинкты, прикрытые поэзией.
В общем, у этих двоих не иначе как случилось крепкое взаимное чувство : они хотели друг друга как минимум прикончить.
- Мы трупы...- как- то обречённо протянул напарник.
- Зачем сразу трупы? Нужно быть оптимистичнее, увереннее... - попыталась я подбодрить напарника.
- Мы трупы! - гораздо увереннее произнёс Мрак.
- Извини... Я кажется погорячился... Ты и вправду хорошо летаешь... Только мне от этого "хорошо" - плохо.
- У тебя истерика, - заметил Лис столь сухо, что его голос напоминал треск опавших осенних листьев под ногами.
- Знаю! - выкрикнула я с интонацией " не видишь, я хочу успокоиться, поэтому мне необходим скандал"
Хотела ещё добавить: "Не мешай!" - но не успела.
И тут из-под кровати раздался голос призрака :
- Там, сверху, не расстраивайся так! Я щас вылезу из-под кровати, и порезвимся. У нас тут оргия намечается! Правда, чуть позже, ещё не все подошли.
И в лучших традициях человека, сделавшего добро, Вир предусмотрительно чуть отошёл в сторону. Видимо, чтобы волной моей признательности не накрыло.
Нормальная девушка соперниц ж... жизненным опытом чует.
- Бесят! - выдохнула кнопка и упала на кровать.
- А ты беси в ответ, - посоветовала я. - Чувства должны быть взаимны.
- Говоришь прям как настоящая злодейка, - оценила Нири.
- Вот за "как" стало обидно, - отшутилась я.
- Знаешь, мне лучше быть с честным злом, чем с лицемерной добродетелью, - вдруг выпалила мелкая.
- Что с тобой? Выглядишь как вопросительная руна.
- Но-но... попрошу. Я восклицательный знак! - фыркнула я лишь ради того чтобы возразить. - Только похоже с радикулитом
- Знаешь, я таких стерв ещё не встречал! - выдохнул он. Да, именно так и сказал, только матом.
- Чем и горжусь, - не осталась я в долгу
Ядерный взрыв в моём лице довольно улыбнулся и... отправился следом.
Любовь дарит молодость телу и юность душе.
Иногда любовь длится один сезон, а иногда она длиннее жизни. Но и та и другая могут быть необыкновенно сильными, и это одна из многих загадок человеческого сердца.
У скорби нет временных рамок. И не существует дорожной карты, которая поможет вам пройти этот путь. Каждый по-своему справляется с горем.
Почему к детям не прилагаются инструкции? На всё остальное они есть, хотя всё остальное гораздо проще.
Есть ли на свете что-то более трагичное, чем мужчина, всё ещё любящий покойную жену.
Иногда любовь длится один сезон, а иногда она длиннее жизни.
Дети - это непросто, и если ты не хочешь их иметь, это тоже нормально.
Просто удивительно, к чему привыкают люди. И в каких условиях выживают.
– Ёпт? – услужливо подсказала Лиза, выбираясь из ниши.
Женька нервно дернул кадыком и сдавленно подтвердил:
– Не то слово!
– Я же еще в позапрошлый распил бюджета говорила вам, шо эта трещина смотрит на меня как-то недобро, и с тех пор она раскрывала глаза все шире!
Сколько бы финансов ви не вложили в свои ставки, это не повод врезаться в меня вашими нервами! Мои тоже держаться на последней клетке и такого сотрясения могут не вынести!
И вообще, шо ви сами делаете тут вместо там?!