Да что ты за фея такая...Добрая,...только в плохом настроении.
...человек всегда ищет там, где ему лучше.
Алкоголь, как известно, срывает контроль, и чего внутри человека больше, то и вылезает наружу. Тут уж, как говорится, кто чем богат!
– Пьяные люди такими глупыми становятся. Особенно когда ты сам трезвый, то сидишь, на них смотришь и удивляешься: и куда что делось? Ведь будто другой человек перед тобой сидит!
Да я до туалета не всегда дохожу, какой мне замуж.
Вдруг враг у порога,а ты-только угрожающе лежать в его сторону можешь?Э-э-э пади прочь противный!
И свирепое подергивание ногой.
Поистине, мать - это самый настоящий универсальный робот...
"Маленькие собачки всегда щенки"...
Говорят, что любовь - штука сложная. Но с дружбой всё не намного легче.
Если все вокруг не те, поищи в себе ...
Профессией нужно гореть. Тогда и жить будет намного счастливее.
Почему одним достается всё — талант, красота, богатство, уверенность в себе. Даже парень мечты плывёт к ним прямо в ручки, а они нос воротят. А другим приходится ходить в тапках с погрызенными щенком носками и по вечерам мелодрамы смотреть в одиночестве.
Любовь приходит неожиданно, не спрашивая у тебя разрешения, и стреляет в упор.
С любимым человеком должно быть комфортно.
Не попробуешь - не узнаешь.
...а возможно ли вообще такое – жить, не совершая никаких ошибок и не ломая дров? Вряд ли…
...ложь ни к чему хорошему не приводит.
Любовь такая штука – как скрутит, как вывернет наизнанку, и не на такое ради нее пойдешь.
Лесть – это пустые слова.
Говорят, что любовь - штука сложная. Но с дружбой все не намного легче.
Она всегда верила в меня, а это важно – когда кто-нибудь в тебя по-настоящему верит и говорит, что обязательно все получится. Тогда тебе кажется, что ты можешь свернуть горы…
...счастье любит тишину. Только у людей нередко есть причины и о несчастье молчать.
Уваров распахивается дверь и радостно басит :
-Тётя Наташа, вы ли это? С чем пожаловали?!
-Ой, Сашенька, тут такое, ты слышал?
-Конечно же.
А я мысленно добавляю : "Собственноручно организовал счастье вашего сына, кушайте - не обляпайтесь, дорогие".
И откуда у нас в службе безопасности столько талантов? Я с этими ребятами каждый день вижусь, там из манер разве что рыгать при мне не очень громко. А тут рояль!
В патриархальных обществах люди быстрее взрослеют только в бытовом смысле. Убить косулю, защитить очаг от чужака. В эмоциональном если что и менялось в минувшие тысячелетия, то не очень сильно.