– А разве могут быть пределы у самообороны, когда девчонка отбивается от троих парней? – засомневалась Марин.
– У нас и не такое может быть.
Красавчики – это ребята, зацикленные на себе. Они обращают внимание только на тех, кто уже смотрит с обожанием. Выбирая, естественно, максимально привлекательную женскую особь. Я не страдаю комплексами, но и иллюзий по поводу своей внешности не имею. Я не из тех девчонок, за кого мужской взгляд цепляется сразу. И если уж такой экземпляр вдруг одаривает вниманием, жди подвоха.
Раздражаться я не любила. Я вообще не любила плохие эмоции, потому как… даже к ним можно привыкнуть. А плохое получить гораздо проще, чем хорошее. И самое отвратное – негатив, как правило, гораздо более яркий след в душе оставляет. Так что я предпочитала скромненько. Или хорошо, или очень хорошо! В крайнем случае просто спокойно.
В древние времена было проще. Изловчилась скинула камень на беспечно идущего мужика - отволокла в пещеру и приручай не спеша. Теперь они стали хитрее!
Будем давить гадов официозом и торжественностью!
Позорище. Пожалуй, надену перчатку и на другую руку, чтобы не так стыдно было носить обручальное кольцо.
Взрывника приглашали?
Ведьма стремительно обернулась и, подняв взгляд, внезапно переменилась в лице.
— НЕТ!
— А уже поздно, я пришла, — гадко ухмыльнулась Бумба и, раскинув щупальца в стороны, плашмя рухнула прямо на гроб.
Призраки работают не хуже живых. К тому же они не едят, не пьют, не спят, не болеют и не требуют никакого ухода.
— Сижу за реше-о-откой, в темнице сыро-о-й, вскормленный в нево-оле дух молодой… За стеллажами недовольно заворчали, а я проникновенно заломила руки и завыла еще пуще: — А га-адкий начальник, забыв обо мне-е, блоха-астого пупсика видит во сне-е!
...Бывают фразы, сказав которые сразу же жалеешь о том, что они вырвались, но уже поздно...
Люди уходят, а проблемы остаются, и кому-то их нужно решать.
Оказывается когда человек уходит навсегда, начинаешь тосковать даже по скандалам, даже по самым болезненным словам, но только бы этот человек говорил, ходил, дышал, жил.
... Жить нужно только с тем человеком, с которым хочется по утрам открывать глаза и улыбаться...
Машину мне пришлось оставить мужу — как и остальное имущество, она оказалась записана на его маму. Я никогда не интересовалась, кто у нас владелец всего, счет был общим, зарплату всю до копейки я складывала на него...
Что за вещь такая страшная – безответная любовь? Из-за нее пропадают аппетит и сон. Страдаешь от нее, как от серьезной болезни, для лечения которой еще не придуманы лекарства…
Волны все стерпят, слижут разочарование, усталость, глупые несбыточные надежды. Хочется доплыть дотуда, где небо сливается с морем. Там, за горизонтом, кажется, что время застыло. А вместе с ним застыл и весь мир.
Разве можно, так и не разгадав человека, за столь короткий срок полюбить его всей душой?
"Кто последний добежит, тот беременный мужик!"
Как оказалось, нажить себе неприятности гораздо проще, чем я себе представляла.
Хорошие манеры и скромность-это то, чего недостает современным барышням.
Да, что лукавить, в Китае не пили разве что сердечники да язвенники. Трезвенников здесь не водилось.
Развод родителей для ребенка лучше, чем плохой брак.
-Нет, дружок, кнопки медленного набора не существует... Почему? Хороший вопрос, Чарли. Наверное, по той же причине, по которой не существует гигантских мошек: они никому не нужны.
Что за вещь такая страшная-безответная любовь?
— Одиночество – это не всегда плохо, – пожал плечами Миша, – в нем рождается то, без чего я не проживу.