И второе - любой маг стремится выглядеть как супермен. Разве что красных трусов не носит. И это логично - кто станет выглядеть уродом, если есть возможность выглядеть красавчиком?
Сказочки о перевоспитании читать приятно. Ага, он встретил вас, и лампа загорелась. И пояс верности на попе застегнул...
Кобель в доме - животное полезное, но только если оно четверолапое.
Зато какой был бухгалтер! От бога. Надо полагать - от Яхве.
А бабы даже в подростковом возрасте (особенно в нём), народ сложный и загадочный. Нет, не от слова "загадка", а от слова "гад".
— Люди в таких случаях обычно плюют в того, кто находится слева, — вспомнил Талэк странный обычай, который ему доводилось видеть не один раз: по молодости он много путешествовал. — Это чтобы не сглазить, — решил он пояснить. — И нужно обязательно плюнуть трижды!
— Не надо в меня плеваться, — недовольно проворчал Сверр, на всякий случай придерживая свою лошадь. — Какие-то варварские обычаи!
Рассказывай: как так вышло, что вы теперь вместе? Неужто разговоры о зайчатине и кабанятине посодействовали? Я всегда знал: накорми женщину вкусно, и она твоя!
— Слушайте, а кто-нибудь из вас знает, как они выглядят?
— Голые, злые и надменные, — процедил сквозь зубы Альрик, одновременно с этим занимая другое окно.
— Что, прям совсем голые?
Если мужчина нравится, то нужно хотя бы донести до него эту истину, а дальше пусть уж справляется сам
Выдать не всю правду — не означает соврать.
котики - это такие животные, которые занимают все пространство и еще немного четвертого измерения. Вытянешь ногу - кот. Шевельнешь рукой - кот! Уснешь ненадолго - просыпаешься и спихиваешь кота с головы.
Любовь бывает разная.
Бывает как удар молнии...
А бывает медленная, терпеливая... когда вроде бы ничем тебя таким и не било, а жить без этого человека ты все равно не сможешь.
Никакие деньги не стоят того, чтобы искалечить себе всю жизнь. Чтобы смотреть на человека, и не доверять ему даже в мелочах, чтобы жить и ждать подвоха... и дождаться его. Рано или поздно - дождаться.
Сон лучшее лекарство в мире.
— Беннет! Соберись! Это последний марш-бросок по пересеченной местности к семейному счастью. Твой кубок чемпиона уже ждет тебя у алтаря!
Главная прелесть стрелок заключается в том, что редко когда удается с первого раза накрасить оба глаза совершенно одинаково. Это особое искусство, которым изначально владеют лишь избранные.
Наверное, именно так и начинается апокалипсис.
Но огненного дождя с небес не полилось, да и землетрясения вроде как тоже не наблюдалось…
Просто красивая и амбициозная девушка внезапно захотела глупой и сильной любви. На свою голову.
Что ж, говорят, стресс тоже неплохо помогает бороться с лишним весом. И больничное питание.
— Кто может желать зла этому мальчику? Он за всю жизнь и мухи не обидел. А если и обидел, то после долго извинялся.
— Пусть только посмеет умереть! Я уже почти свихнулась с этой подготовкой к чертовой… то есть с организацией твоей свадьбы! И она состоится, даже если я лично буду тащить труп жениха к алтарю!
Карьера Кимуры сейчас была на самом пике, график настолько плотный, что к суткам хорошо бы добавить еще часа три, чтобы все успеть. И она хваталась, как я поняла, за любую работу. «Чтобы было на что растить детей», — небрежно сказала она в ту нашу первую встречу
Судя по гонорарам Кимуры Мегуми, детей она планировала завести десятка три. Минимум. И еще над несколькими взять опеку, как в последнее время стало модным среди знаменитостей.
— В вас говорила искренность. Пусть это и было невежливо. Куда хуже было бы, если бы в вас вежливо говорила ложь.
«Лил, я дура…» — отправила я сообщение подруге.
«Никто и не сомневался», — ответила она мне, но после этой фразы почему-то сразу стало легче. Сама не пойму отчего.
После моего панического сообщения: «Лил, я так не могу, он за меня уже платить начал!» — через пару минут пришел, как всегда, саркастичный ответ: «Это ничего, скоро он тебя еще и рожать заставит».
Надеюсь, я достаточно сильно люблю свое несчастье, чтобы попытаться освоиться на его родине… Если нет, то на будущей семейной жизни можно смело ставить жирнейший крест и готовиться к скорому возвращению домой. Где меня насмерть заест мама. А заодно и бабушка.
В нашей семье все было строго: вышла замуж — назад уже не зайдешь. Просто не пустят.