– Да. Никак не пойму. Время обеденное, а вы не одеты. Так поздно встаёте или много потеете, раз перед встречей со мной решили освежиться?
Что такое здоровье? Это когда каждый наш орган работает правильно и без сбоев. Они имеют каждый свою вибрацию и выделяют энергию, а вместе это создаёт ауру вокруг нашего тела.
– Не думала же ты, что я останусь в стороне, зная, что за стеной ты обнаженная и мокрая. Я и так непозволительно долго ждал нашей брачной ночи.
Мне доставит удовольствие ее сопротивление привязке и обучению манерам. И он ощутил предвкушение. Землянка уже принадлежит ему, хотя ещё не знает об этом.
-Я хочу, чтобы ты была со мной счастлива...
-А я понятия не имею, как сделать тебя счастливым...
-Это просто.-Он шагнул ко мне и обнял, мягко притягивая ближе.-Будь рядом и будь собой...
Подойди ко мне,-попросил Даркан...Он взял мою руку и обернул вокруг запястья энергетическую ленту браслетом. Она светилась золотистым светом на коже и дарила тепло.
-Когда тебе будет нужна моя помощь, я почувствую, где бы ни был,-пояснил он.
Затем нежно коснулся щеки и прошептал в самое ухо:
-Ты зажгла огонь в моем сердце с первой встречи, Нейлани с огненными волосами. Жаль, что твое горит не для меня.".
Оскорбить правителя грозного Игенборга? Люблю, умею, практикую...
Не надо грубости, достаточно показать, что зубы и когти есть, просто мы их держим… про запас...
Даже в бурю ты управляешь своей судьбой. Все будет хорошо. Тебя ждет счастье.
если судьба ставит много препятствий на твоем пути, то пора задуматься, а туда ли ты идешь. С другой стороны, боги награждают тех, кто настойчиво добивается цели, не сворачивая с пути. И только мудрый человек знает, когда остановиться, а когда идти напролом.
— Мама! мама! — вбежал на кухню сын. — Это тебе, — протянул он мне жёлтые одуванчики.
— Спасибо, солнце моё! — приняла я у него импровизированный букет и посмотрела на зажатые в другом кулачке одуванчики. — А это кому?
— Алише, — сообщил он и потянулся за печеньем, которое я только что достала из духовки.
— Горячие! — остановила его. Сына это не испугало, и я еле успела перехватить его. — Обожжёшься!
— А ты поцелуешь, — Филипп скорчил обиженную моську. Вот же хитрюга! Привык, что я целую его ранки — и всё проходит, и ничего не боится.
— Не порть аппетит!
-Ты не знаешь, что для меня сделала.
-Натурой рассчитается, а остаток переведёшь в золото и пополнить мой банковский счёт.
Я остановилась и увидела в белом мраморе отражение черного кабанчика – по размерам не больше домашней кошки – с золотой сережкой в ухе. Моей сережкой, чтоб её! И это что… я? Нет, я догадывалась, что у меня есть парочка лишних килограмм, но не столько же!
Я ведь… свинья!
Куда ни кинь, везде клин.
«Самые лучшие сражения – это те, которых удалось избежать.»
Пролетая над Адарантом, ахана быстро глянула вниз и… лоб мага украсила дивная белая клякса. Арджана под корфой сейчас, как мне показалось, широко улыбалась, явно довольная своей птицей.
– Умная, – с сожалением повторил он. – Лучше бы ты была как все бабы…
– Вы совершенно правы, айна Арджана мне не невеста. Она жена, в чем можете убедиться. – Переплетя наши пальцы, он продемонстрировал брачные татуировки потрясенным зрителям, которые вмиг побледнели.
Красота лишь оболочка, – пожала я плечами в ответ на реплику Дианты. – Не стоит останавливать на ней внимание, лучше проверить, что внутри.
Всегда можно сказать, что таким нарядом я отвлекаю повышенное внимание от нее и создаю обманчивое впечатление у теоретического врага. Ага, а пока враг пялится на грудь, бить его мечом.
– Каррас, скажи, ты когда руками делаешь, то мозгом думаешь? Что значит – меня искал? Меня искать не надо, я не подосиновик.
Правду говорят, хочешь сделать человеку хорошо, сделай плохо, а потом верни как было.
Трус не тот кто боится, а тот кто не желает бороться со страхом.
- Спи, малыш. Мама со всем разберётся, найдёт кого надо и покусает кого попало. Спи...
Сарказм не роскошь, а метод общения...