В какой-то момент, ваши возможности превысят ваши желания но никакой радости это уже не доставит.
Хочешь чувств, учись и сам ими делиться. Быть вечным потребителем в личных отношениях не выйдет.
чувства в одни ворота долго не играют. Им отдача нужна.
Я — злопамятная. Злая и с прекрасной памятью. Так-то!
Родители воспитали меня в твердом убеждении, что все люди равны. И среди равных нет тех, кто еще ровнее.
Важнее всего жизнь. Сам факт, что ты жив. Тогда возможно почти все. И любовь. Потому что она - смысл жизни.
Любовь.
Да, все беды действительно от неё, но и без чувств не выжить.
Посидел с опущенной головой, глядя как с волос течёт вода, сам себя спросил:
– Ещё? – и сам себе ответил: – Да, ещё. – Создал ещё куб воды, обрушил вниз и тихо рассмеялся, с мрачным сарказмом констатируя: – Это фиаско, братан. Это самый провальный провал из всех провалов, это провал уровня «бог». Днище грёбаное. Ещё? Ещё, да. И ещё.
никогда не мог понять претензий девушек, которые, переспав фактически с первым встречным, ждут от него вечной любви и верности. Для меня-то это был такой секс-фастфуд. Сытный дешевый перекус на скорую руку. А слезы и упреки при расставании — что-то вроде изжоги после гамбургера. Да, не слишком здоровая кухня, но пока я не нашел для себя ни французский ресторан, ни домашний борщ с котлетками.
Жизнь - это тяжкий труд за право отдыхать.
Едва прикрытые простыней метровые ноги и грудь третьего размера с нахально торчащими розовыми сосками. Пухлые губы и длинные светлые волосы. Такая Вера Брежнева в ее лучшие годы
Если ты не платишь своим людям - значит, они не твои.
Оргазм — убийца концентрации.
Отец говорил мне: отношения с женщиной можно выяснять где угодно, но только не в постели.
Наши слова так много могут... Можно вольно или невольно добить словом, а можно согреть так быстро и хорошо, что никакая печь лучше не справится – просто включить над кем-то его личное персональное солнце!
— Мы с вами беседуем, уже час, а вы так и не представились... Желаете остаться анонимным?
— Знаете, в силу ряда обстоятельств, вынужден был резко сменить климат, и место проживания, и ещё не придумал себе, ни новое имя, ни биографию.
Мужики - народ конкретный, если девушка буквально подкатывает, нормальный, свободный мужчина примет это, как согласие.
Во всём есть положительные черты. Плохо, когда вас продали, но зато вы теперь знаете свою цену.
Краткий справочник экономиста
Когда ты хочешь прыгнуть с моста потому, что не видишь смысла жить, то у тебя море проблем. Когда ты прыгнул с моста, то у тебя только одна проблема – ты уже летишь с моста. И жить хочется с неистовой силой.
Самый универсальный грех — прелюбодеяние. Он включает в себя все остальные грехи.
Ну не нравятся мне девушки, у которых вокруг ладони крутятся торнадо, понимаете? Не привлекают они меня, по целому ряду причин. Когда я вижу красивых молодых девушек с торчащим из ладони охеренно здоровым черным вихрем, мне становится абсолютно понятно — серьезные отношения не для меня. Мимолетные интрижки, впрочем, тоже. Я вообще в монастырь уйду. Орочий. Есть у орков монастыри?
И как раньше в этом доме народ жил без ночных представлений?! Если до этой ночи всем было скучно, то с моим появлением сплетникам будет чем заняться. Может, с них тоже деньги за цирк собирать?
Есть вещи, которые просто не даны.
Сон – это тоже путешествие, из сегодня в завтра. Я всего лишь пару часов там повитаю, в этих глупых облаках, и утром проснусь реалисткой. Жаль, что мне не снятся сны.
– А чего все женщины хотят? – с сарказмом развёл руками Алан, – любви до гроба, красивых платьев, шикарных ресторанов, колечко с бриллиантом, свадебное путешествие, выводок деточек, дом у моря, бассейн с мячиком, золотистого ретривера, и чтобы всей этой большой семьёй устроить пикник на зелёной лужайке на заднем дворе, и запостить во все соцсети миллион фоточек с хештегом «счастье_это_семья».