Маг. Начало
Год выхода: 2016
Серия: Маг (Поселягин) (#1)
Он необычный. Он странный. Он удивительный. Но он из другого мира и знает, что делает. Убийца с планеты Земля – вот кем он был. Восьмилетний сирота со скрытым магическим даром в мире меча и магии – вот кем он стал. Мирные государства, спокойная и тихая жизнь мира Тория, привычный уклад… Но сирота уже подрастает, и планы у него совсем не мирные…
Маг. Школа
Год выхода: 2016
Серия: Маг (Поселягин) (#2)
Граф Арни Ки Сон в чужом незнакомом мире, где идёт 1941 год, начало той самой войны. Западные области и молодой маг на пути нацистских войск. Как он поступит, что сделает, как поведёт себя? Пока это неопределённо, но одно становится ясно: перед захватчиками не разбитые советские части, а всего лишь юнец с чарующей улыбкой и взглядом убийцы, и ещё неизвестно, кто из них страшнее – отступающие русские или этот молодой человек.


Архимаг
Год выхода: 2016
Серия: Маг (Поселягин) (#3)
Ещё не всё потеряно, и маг граф Арни ки Сон ещё поборется за свою жизнь и за будущее одарённых детей на новой для него планете. Новые миры, неожиданные встречи и интересные решения проблем. Всё это будет, всё это впереди.
Избранные циклы романов. Компиляция.Книги 1-26
Владимир Геннадьевич Поселягин родился в посёлке Алексеевское республики Татарстан. Имеет среднее профессиональное образование по специальности «техник связи». Увлечения: книги АИ, летняя рыбалка, автомашины, и приступы лени. Писать, или как сейчас модно говорить у авторов «графоманить» начал со скуки. С изумлением узнав, что в жанре АИ мало хороших книг про Великую Отечественную войну, решил исправить этот недостаток и продолжает исправлять до сих пор. Содержание: 1.Второй шанс. 1-3. ...
Маг: Начало. Школа. Архимаг. Грандмастер
Год выхода: 2021
Он необычный. Он странный. Он удивительный. Но он из другого мира, и он знает, что делает. Убийца с планеты Земля – вот кем он был. Восьмилетний сирота со скрытым магическим Даром в мире меча и магии – вот кем он стал, и планы у него совсем не мирные.