Принцесса на неделю
Год выхода: 2016
Серия: Тэйла (#1)
Главной героине повезло: ее душа по велению богов переместилась в тело юной принцессы. Женщине, погибшей в нашем мире, выпал уникальный шанс прожить еще одну жизнь, и она настроилась прожить ее счастливо! Нет, попаданке не придется махать мечом и сражаться с темными силами в бою. Знания из прошлой жизни, опыт прожитых лет, доброе слово и любящее сердце помогут обрести друзей и настоящую любовь, а также исполнить древние пророчества, которые могут изменить магический мир.
Хозяйка гор
Серия: Тэйла (#2)
Теперь Тэйла королева! Порядок навела, всех к делу пристроила, осталось только исполнить пророчество и приручить своего короля! Или наоборот!


Дела семейные
Серия: Тэйла (#3)
Драконов нашли, маленьким полукровкам больше не грозит смертельная опасность. Но никто не ожидал, что остались враги у королевы Ледонии и спасать теперь необходимо всеми любимую Тэйлочку.
Нескучное лето
Серия: Тэйла (#4)
Стоило только разрешить проблему с похищением Тэйлы и успокоиться, как прошлое подкинуло очередное потрясение. Не закрытый вовремя портал неожиданно привел в Лиенрис родственниц королевы. Зато очередная задача по возвращению иномирянок обратно, пролила свет на все события, доставшиеся на долю мира Рион, и облегчила жизнь некоторым расам, до которых раньше руки не доходили.
Загадка Страшного океана
Серия: Тэйла (#5)
Тэйла заботится о маленькой дочурке, Данион восстанавливает храм Рухангеза, у студентов начались каникулы... Казалось бы, наступила в мире Рион обещанная спокойная жизнь и никто не горит желанием влипать в очередные приключения. Но кто бы сказал об этом приключениям? Они сами выбрали очередную жертву