Нарцисс
Год выхода: 2018
Владиславу, этакому мачо, однажды захотелось соблазнить женщину постарше. А как говорится, стоит чего-то очень сильно захотеть, так Вселенная старается сразу же это исполнить. Познакомившись с Георгием Панфиловым, он решает соблазнить его красивую жену. Однако патологический нарциссизм юноши не позволит ему понять, что, соблазняя жену Георгия, он невольно станет виновником большой трагедии.
Кто ты?
Год выхода: 2019
Задавались ли вы вопросом: кто вы и для чего пришли на эту землю? Если каждый из нас находится в этот мире с определённой целью, то что будет потом, когда мы уйдём, так и не выполнив своё предназначение?


Девушка-весна
Трое деятелей искусства собрались как-то вместе и решили рассказать друг другу каждый о своей первой любви. Среди этих троих был и художник, которому его первая любовь помогла не только поверить в то, что она – любовь – существует, но и окончательно укрепила в намерении служить своему таланту.
Три желания
Год выхода: 2018
Если бы вам попалась волшебная лампа с джинном внутри, то какое ваше желание было бы первым? Не для всех людей деньги и слава это главное. Для некоторых любовь к покойной матери, или же доброта к другим людям важнее, чем их собственное счастье.
Мускатный орех
Год выхода: 2018
Одинокий мужчина узнает о том, что мускатный орех вызывает галлюцинации и решает проверить этот факт. Начинает он с маленькой дозы, постепенно увеличивая. И однажды ночью просыпается от того, что не только слышит, но и чувствует чьё-то дыхание…
Секрет гениальности
Год выхода: 2018
Джон Мамагона гениальный писатель. Начинающие авторы мечтают о встрече с ним, надеясь, что он раскроет им секреты писательского мастерства. Но больше всех повезло Джеку Пинекли. Великий писатель современности пригласил молодого автора к себе в гости. Удастся ли Джеку разузнать тайну гениальности Джона Мамагоны?
Утраченный талант
Год выхода: 2018
Максим начинающий писатель, который уверен в том, что талант важен не меньше труда, спорит об этом со своим другом. Друг же настаивает на том, что талант - это просто сказки. Есть только труд и усердие. Каждый из них остаётся при своем мнении, но главный герой встречает человека, который советует Максиму беречь талант и рассказывает ему историю того, как он сам потерял свой талант, заключив сделку с сатаной.
По приколу
Год выхода: 2018
Подросток, у которого проблемы во взаимопонимании с отцом, оказывается свидетелем катастрофы, где он проявляет скрытые положительные качества характера, тем самым завоевав уважение не только своего отца, но и всего города
Планета Грёз
Представьте будущее, в котором у вас есть возможность жить если не вечно, то хотя бы очень долго. Представьте планету, которая исполнит любое ваше желание взамен на вашу жизнь. Готовы ли вы будете отказаться от почти вечности ради исполнения того самого желания?