Планета Грёз
Представьте будущее, в котором у вас есть возможность жить если не вечно, то хотя бы очень долго. Представьте планету, которая исполнит любое ваше желание взамен на вашу жизнь. Готовы ли вы будете отказаться от почти вечности ради исполнения того самого желания?
Правильный выбор
Редко какой человек задумывается о том, к каким последствиям может привести сделанный им выбор. Воспевая дух индивидуализма, люди забыли, что все живые (и не живые) существа связаны между собой невидимой нитью. Правильный (как и неправильный) выбор одного человека, может влиять на судьбы многих людей.


Вернуть магию
В начале отношений, когда люди влюблены, они чувствуют волшебство и верят, что оно будет бесконечным. Но только быт постучится в дверь, да ещё если к тому времени родится ребёнок, как влюблённые с каждым днём теряют волшебство. Помочь им вернуть магию может только психотерапевт? Осознание ответственности? Или потусторонние силы?
Четыре
Я резко нажимаю на тормоз. Слышу визг шин. Наверняка колёса оставляют след из черных полос на асфальте. Но машина не останавливается; из-за заблокированных колёс, она сворачивает влево и, словно игрушечная, взлетев, переворачивается, отбивая бока себе и мне. В лицо со свистом бьёт подушка безопасности. Осколки выбитых стёкол чиркают по моему лицу. Кувыркнувшись в последний раз, машина приземляется вверх колёсами. Я повис. Ремень безопасности сильно впивается в тело, трудно дышать, я пытаюсь...