Ошибка
Год выхода: 2024
Единственный выживший после авиакатастрофы, главный герой данной истории пересмотрел свои взгляды на жизнь, решившись уйти с работы и больше времени проводить с семьёй. Однако его спасение вызвало системную ошибку в ткани вселенной. И теперь, чтобы ему жить дальше, должна погибнуть его семья… из параллельных миров. Или же погибнуть должен он сам. Какой выбор он сделает? Давайте узнаем…
Одуванчик
Год выхода: 2024
Из города пришла информация, что с тюрьмы сбежали двое преступников. Всех участковых близлежащих сёл вызвали на ковёр. Объявлен план перехват. Каким образом судьбы нескольких людей связал между собой обычный одуванчик? Давайте узнаем…


В поисках креативности
Год выхода: 2023
Представьте мир будущего, где люди, окружённые техникой и абсолютным роботизированием потеряли всякий интерес к творчеству и растеряли способность к креативному мышлению. Все попытки вернуть людям способность креативно мыслить заканчиваются ничем. И однажды, тестируя машину времени и отправляя в прошлое первых добровольцев, наблюдатели Федерации выяснили, что путешествия в прошлое каким-то образом способствует стимулированию у путешественников креативности и желание творить. Но всегда что-то да...
Звуки арфы
Год выхода: 2022
Музыка способна лечить души людей. Не всякая, но способна. А что если есть музыка, которая способна вылечить не только душу, но и тело? Точнее отдельные части тела, например, глаза. Пусть не навсегда. Пусть на какой-то определённый отрезок времени. Но разве человек упустит возможность проверить правда это или нет? Вот и герой рассказа решил сделать подарок своей дочери. Он заплатил большие деньги, но поможет ли музыка его дочери? Давайте узнаем…
Жертва
Светлану бросил парень. Она никак не может его забыть, да и не хочет. Только он почти две недели не проявлялся. Как его вернуть? Обратиться к колдуну? Обратилась. Он помог ей вернуть любимого, однако, как всегда, есть одно «но»…
Шайтан
Шайтаны – это злые духи, задача которых вынудить человека похулить Бога. Они побуждают к совершению грехов не только благочестивых людей, но и тех, кто не верит в загробную жизнь. Василий Чернушкин не особо святой, но и не атеист. Однако он встретит настоящих шайтанов не где-нибудь, а в Москве. Сможет ли он противостоять натиску нечистой силы?
Азума
Год выхода: 2019
Отец Никиты получает заказ на новую книгу. Для выполнения заказа семья впервые переезжает в загородный дом, который достался им от прапрадедушки. Были слухи, что в доме водится нечистая сила. Приглашенные экстрасенсы не нашли в доме ничего аномального.В доме и вправду не было нечистой силы. Но вскоре Никита узнает, что в комнате прапрадедушки обитает нечто другое. Существо, которое называет себя Азумой, раскрывает тринадцатилетнему Никите тайну их семьи. И если Никита сможет справиться с...
Четыре
Я резко нажимаю на тормоз. Слышу визг шин. Наверняка колёса оставляют след из черных полос на асфальте. Но машина не останавливается; из-за заблокированных колёс, она сворачивает влево и, словно игрушечная, взлетев, переворачивается, отбивая бока себе и мне. В лицо со свистом бьёт подушка безопасности. Осколки выбитых стёкол чиркают по моему лицу. Кувыркнувшись в последний раз, машина приземляется вверх колёсами. Я повис. Ремень безопасности сильно впивается в тело, трудно дышать, я пытаюсь...
Вернуть магию
В начале отношений, когда люди влюблены, они чувствуют волшебство и верят, что оно будет бесконечным. Но только быт постучится в дверь, да ещё если к тому времени родится ребёнок, как влюблённые с каждым днём теряют волшебство. Помочь им вернуть магию может только психотерапевт? Осознание ответственности? Или потусторонние силы?
Затянувшийся карантин
Год выхода: 2020
В любой трудной и сложной ситуации – главное оставаться человеком. Можно уберечь себя от болезней, иногда от катастроф и даже бомбёжек. Но пока ни одному человек не удалось уберечься от написанного невидимыми буквами на лбу. Как и главному герою этой истории…
Правильный выбор
Редко какой человек задумывается о том, к каким последствиям может привести сделанный им выбор. Воспевая дух индивидуализма, люди забыли, что все живые (и не живые) существа связаны между собой невидимой нитью. Правильный (как и неправильный) выбор одного человека, может влиять на судьбы многих людей.
Смерть гигантской черепахи
Привычный мир рушится, когда Кирилл замечает в небе стаю застывших ворон. Никто кроме него не видит этого. Пытаясь разобраться в происходящем, Кирилл избегает встречи со своей любимой. Когда же он замечает, что не только птицы или животные превращаются в экспонаты музея восковых фигур, но и люди в том числе, Кирилл просит девушку переехать к нему. Сможет ли он уберечь свою любимую от надвигающейся беды?
Гоподин Смерть
Год выхода: 2018
Люди ошибочно считают, что за их душами всегда приходит одна и та же смерть. Это не так. На службе у преисподней целая армия смертей, и у каждой из них свой список душ, за которыми они должны прийти в назначенный срок. Саман обычный юноша, как и хулиганы, которые любят дразнить его и издеваться над ним. А праздник Всех Святых – Хэллоуин принят молодёжью с большой радостью и с такой же радостью отмечается каждый год. Всё как обычно. Ничего сверхъестественного произойти на празднике не должно. ...
Планета Грёз
Представьте будущее, в котором у вас есть возможность жить если не вечно, то хотя бы очень долго. Представьте планету, которая исполнит любое ваше желание взамен на вашу жизнь. Готовы ли вы будете отказаться от почти вечности ради исполнения того самого желания?
Театр одного актёра
Год выхода: 2019
Далёкое будущее. Виртуальные игры стали для человечества второй реальностью. Корпорация «Реальна как жизнь» уверяет, что персонажи виртуальных игр не могут выбраться из неё и овладеть сознанием игрока. Ведь персонажи игры это просто "Цифры. Код. Программа". Но так ли это на самом деле?
Чёрт, который любил кататься на коньках
Год выхода: 2019
Все мы с детства слышали о чертях и их проделках. О том, что они искушают человека, побуждая его совершать неправильные поступки. А что, если есть где-то чёрт, который не хочет искушать человека, который верит, что можно проживать свою жизнь, не причиняя вреда людям? А что, если он хочет жить для себя, жить среди людей и каждую зиму кататься на коньках? Сможет ли чёрт скрыть от подземной канцелярии своё неподчинение и свою любовь к простым земным радостям? И как с ним поступит дьявол, когда...
Пророк
Далёкое будущее. Люди нашли способ прекратить войны и катаклизмы. Они вышли в открытый космос. Нашли способ обмануть смерть и условно стали бессмертными. Всё хорошо, и единственное, что требуется от человека, это наслаждаться жизнью. Но вот беда: бессмертные вдруг начали массовые самоубийства. Трое старцев вызывают Президента Земли на секретный разговор. Им нужно во что бы то ни стало найти решение, как спасти людей от самоуничтожения. Получится ли у них?
Прелести клонирования
В недалёком будущем клонирование стало обычной процедурой. Однако всегда есть те, кто по финансовым соображениям не могут себе позволить клонировать близкого человека, если того забрала болезнь или несчастный случай. Но есть и те, кто без проблем могут позволить себе такую роскошь. Причём не единожды. Именно для таких открыты все прелести клонирования…