Физрук
Год выхода: 2019
Он не знает страха. Он не знает упрека. Он не знает иностранных языков и высшей математики. Он - физрук. В мир пришла система и начался зомби-апокалипсис. А он - физрук. Сильные возвысятся, слабые падут, многие будут сожраны. А он - физрук.
Больше, чем физрук
Год выхода: 2020
Эм... Сильные продолжают возвышаться, слабые все еще падают, Система по-прежнему жрет всех. А он - физрук.


Ф - значит физрук
Игровые миры штормит. Сильные засели на своих вершинах и держатся за поручни, слабые затаились по углам и надеются, что пронесет, сама Система готова пересмотреть свои гастрономические привычки. А он возвращается в игру. И он - физрук.
Физрук и вот это вот все
В игровой части вселенной ожидаются большие перемены. Грядут великие войны и масштабные потрясения. Сильные падут, слабые возвысятся, Система по-прежнему будет жрать и тех и других. Но есть что-то, всегда остающееся постоянным. Он все еще физрук.
Борден
Год выхода: 2021
В двадцать первом веке на Земле стало происходить странное. Люди сходят с ума, ткань реальности рвется, из трещин пространственно-временного континуума лезут хтонические монстры… И только один человек может положить этому конец. Если, конечно….
Система дефрагментации. Компиляция. Книги 1-9
Год выхода: 2022
Сергей Сергеевич Мусаниф – российский автор, работающий в жанрах юмористической фантастики, фэнтези, боевой фантастики. Лучше всего об авторе говорят его произведения. Как бы ни шифровался автор, он не может скрыться от читательской критики. А она, надо сказать, – весьма жесткая. Мусанифа обвиняют и в плагиате, и просто в неоригинальности сюжетов, и в том, что он не разворачивает сюжеты должным образом. Среди лучших его произведений, как правило, называется «Темная сторона медали». Но сколь бы...