Живучие крылья Победы
Год выхода: 2017
Рассказ написан по мотивам реальных событий. Посвящен талантливому летчику-испытателю Алексею Гринчику, который погиб в 33 года на испытаниях первого советского реактивного истребителя МиГ-9 (дальше этот самолет уже испытывался легендарным Марком Галлаем, который был другом Гринчика). Сама информация о подвиге летчика взята из фотоальбома, выпущенного к юбилею конструктора Лавочкина.
Без права быть собой
Год выхода: 2017
Альтернативная история. Российский летчик Ричард Мещерский переносится в прошлое, в альтернативный мир, где Германия ведет войну с царской Россией, и чтобы победить ее, немцы используют сверхсекретное оружие. Но главное, что сознание российского летчика оказывается в теле знаменитого германского аса, у которого есть все, чего не хватало Ричарду — слава, прелестная жена и прекрасный дом. И как выбрать между долгом перед Родиной и новой жизнью? От автора: если вы хотите, чтобы на эту тему был...


Дилемма Флаэрти
Год выхода: 2016
Человек совершил преступление и попал в жуткую тюрьму. Ради чего он пошел на это, стоило ли это делать и можно ли искупить подобную вину? Читателям: Рассказ занял 2-ое место на конкурсе РБЖ «Азимут-35» и напечатан в журнале № 29.
Есть одна у летчика мечта
Год выхода: 2016
Любой летчик не мыслит себя без неба, стремится туда всеми силами. Но что если небо — иллюзия, фикция, которая лишь мешает спокойно жить на земле?
Ритера или опасная любовь
Год выхода: 2015
Работа спецагента сложна: нужно сделать все, чтобы помешать бандитам угнать ценный груз. Но когда в работу вмешивается любовь — жди беды. Издано в сборнике «Рулька ноль один», Санкт-Петербург, ИК «Крылов», 2015.
Король неба
Год выхода: 2017
Он был талантливым летчиком, но судьба выбросила его на помойку, сделала изгоем. И его ждала бы печальная участь, если бы он, такой никому не нужный, не оказался единственным, кто сможет спасти Землю.