Начало
Серия: Имитация игры (#1)
Виктория пережила недавно серьезные потрясения, и пытается начать самостоятельную жизнь, Маленькая хрупкая девушка испытавшая в жизни горе и потери пытается начать самостоятельную жизнь, когда на нее сваливается Система, маня новыми возможностями, за изучение которых она хватается всеми руками, не забывая уделять внимание новым друзьям и обретенной семье.  
На службе государства
Серия: Имитация игры (#2)
Продолжение истории Вики, переименовавшейся в Полину и загремевшей в застенки гос служб. Но все оказалось не так плохо, с учетом недружелюбия системы изучать ее совместными силами намного проще.  


За Гранью
Серия: Имитация игры (#3)
Полина с подругами покинули Землю ради спасения, теперь главная задача вернуться. Но как это сделать не понятно, а повышения уровня добавляет Полине новых проблем и знакомство со множеством миров.
Демоническая лиса
Серия: Имитация игры (#4)
Системы больше нет, как и многих способностей, что она давала, но вместе с этим ушли и ограничения, Полина выбрала свой путь, приняв свое новое племя и путь демонического зверя, но от этого не утратила желания помочь своей бывшей Родине хоть чем-то. Но чтоб помочь сначала необходимо найти путь назад, а как его искать, когда у племени хватает куда более важных задач?
Имитация игры
Год выхода: 2022
Аннотация: Земля столкнулась с нашествием неведомых монстров, но цивилизация давно ведущая с ними войну решила оказать помощь, не из альтруистических побуждений, зато Земляне получили возможность сражаться. Помощь подстроилась под восприятие людей организовав нечто вроде РПГ системы развития, но никаких свободных очков опыта, которые по волшебству делаю тебя героем, только собственным кровью и потом можно хоть что-то развить… Очень РеалРПГ про получение способностей адаптировавшихся под...