ЗМиМ Замок Волшебника
Волшебный и легендарный мир меча и магии, теперь и в виртуальной реальности, полной опасности и коварства, приключений и эпических сражений. Он притягивает миллионы игроков, и не оставляет в стороне и нашего героя. Бывший военный — офицер…
ЗМиМ Замок Волшебника II
Год выхода: 2019
Приключения Горхестиэля продолжаются. На горизонте сражение с орками, развитие города и новые знакомства со "старыми" героями. А в довесок интриги, вопросы теологии и меж расовой торговли ))


ЗМиМ Замок Волшебника III
Год выхода: 2019
Ясельная завеса пала, и земли Горхэстиэля сразу оказались под нападением враждебно настроенных соседей. Продолжение приключений бывшего офицера, а ныне эльфийского лорда в землях меча и магии в виртуальной реальности по мотивам легендарной игры
ЗМиМ Замок Волшебника IV
Месяц новой жизни бывшего мастера прокачки персонажей, а ныне эльфийского Лорда Горхэстиэля прошел плодотворно: с соседями заключен мир и торговые отношения или просто захвачены. Во всю идет развитие государства, освоение захваченных земель…
ЗМиМ Замок Волшебника V
Год выхода: 2020
Враг у ворот и Горхэстиэлю предстоит нелегкий выбор: присоединиться к врагу и сохранить хоть что-то или дать бой и потерять все. Или есть еще варианты? *** По: "навыки и умения героя на конец пятой части"
ЗМиМ Замок Волшебника VI
Главный противник обезврежен, но на подходе армия, что в несколько раз превышает собственную. Битва неизбежна, но герой уже показал зубы, и, главное, теперь он не один. Смогут ли объеденные силы союзников противопоставить орде?