Жорж Милославский. Начало
Читая романы про попаданцев, не мог избавиться от ощущения искусственности событий. Не удержался, написал роман, в котором нет роялей и сверхспособностей. Что может и может ли что-то попаданец в эпоху застоя? Все совпадения неслучайны, все персонажи жили вокруг нас, но не всегда они могли сказать то, что говорят в моем романе.
Жорж Милославский. Время - вперед!
Год выхода: 2022
Жорж Милославский, попаданец и хронопутешественник без ноутбука и светового меча продолжает строить свою жизнь среди аборигенов. На часах 1982-й год. Кто-то обязательно умрет.


Жорж Милославский. Конец эпохи
Попаданец в счастливое прошлое Жорж Милославский выковал себе меч и бегает по Стране Советов, уворачиваясь от роялей. Третий роман цикла. Реально третий.
Бабочка под сапогом
Четвертая слегка неожиданная часть похождений Жоржа Милославского, рассказанных мне им лично. Меч в руке — это здорово! А если автомат или ракета? Баллистическая или зенитная, не так важно, главное, чтоб ноги не отдавила. Нам еще бабочек ими топтать. СССР пока не пал, а Карфаген должен быть разрушен. Кто погибнет первым? Все непросто, Жорж вляпался в альтернативку.
Альтернатива
Товарищ из органов Жорж Милославский скучает на службе и мечтает вырваться из суровой действительности альтернативной истории. Тут даже кооперативов нет, крышевать некого. Он не знает, к чему приведет его прогрессорство, он не читал "Идентификацию Буратино", а посему просто живет и тянет одеяло на себя и свою Родину.
Угнетатель
Кто-то скажет, 6-я часть приключений Жоржа Милославского. Для кого-то первая книжка про попаданца в мир магии. Первые пять можно не читать, если лень. Главный герой, дважды поживший в СССР, фанат исторического фехтования, стрелкового оружия и шампанского, бывший тренер, бывший сотрудник МПС и КГБ СССР, поэт и экстремист совершенно неслучайно попал в тело юного виконта с кривоватенькой магией. Цель засылки — раскачать мир и позабавить читателя. Читерство, нагибаторство, рояли? Не, не...
Жорж Милославский. Угнетатель 2
2-я часть приключений Жоржа Милославского в мире магии. Главный герой — аристократ, маг, фанат исторического фехтования и стрелкового оружия колесит по миру в поисках шампанского (враньё) . Цель засылки — наказать всех и позабавить читателя. Читерство, нагибаторство, рояли? Автор решил, что герой обойдется и без этого. Но если дела пойдут совсем скверно...
Баллада об Угнетателе
Третья часть Угнетателя рождается на ваших глазах. Уже не просто бонус, а нормальная третья часть. Оказалось, не только автор соскучился по своему герою, но и пара читателей. Сам герой тоже хочет продолжения... Он внезапно осознал, что графством рулить - не мечом махать - голова нужна. Жорж никогда не был "крепким хозяйственником" или секретарём обкома. Справится ли?