Бандит
Сорокалетний спецназовец, боец ЧВК в Сирии попадает в ловушку, устроенную ИГИЛ. Джип, в котором он ехал вместе со своими товарищами, подорван на фугасе, и от смерти Петра Синельникова отделяют только десять магазинов в разгрузке и пять гранат на…
Бандит 2
Петр Синельников, позывной "Синий", во время боя с ИГИЛ подорвал себя и "бесов". А затем он попал в тело шестнадцатилетнего паренька-ворка, племени, которое проповедует непротивление насилию и презираемо жителями Империи. Но бывший спецназовец, диверсант и разведчик не может пройти мимо несправедливости. И в столице Империи началась резня. Умирают бандиты — десятки и десятки тех, кто правил ночным городом и забирал у людей последнее — саму жизнь Но…как говорится — веревочке виться недолго....


Принц
Год выхода: 2022
Принц?! Принц! Прошу любить, и жаловать! Не нравится? Да мне плевать! Становитесь в очередь, те, кому не нравлюсь! Вас слишком много, где хоронить буду? Магия, интриги, любовь, деньги — все это есть. И то ли еще будет! Принц-некромант, адская смесь, не правда ли?
Король
Окрутили. Захомутали! А как еще станешь королем? Только мне это не нужно. Моя хата с краю. не хочу войны, не хочу интриг, не хочу крови. Но куда денешься из подводной лодки? Придется соответствовать.
Цикл "Бандит"- Пётр Синельников. Компиляция. Книги 1-6
Год выхода: 2022
СОДЕРЖАНИЕ: БАНДИТ (ПЁТР СИНЕЛЬНИКОВ): 1. Бандит  2. Бандит-2 3. Академия 4. Некромант 5. Принц 6. Король