91 прочитали и 51 хотят прочитать 22 отзыва
примерно 300 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 8
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Сорокалетний спецназовец, боец ЧВК в Сирии попадает в ловушку, устроенную ИГИЛ. Джип, в котором он ехал вместе со своими товарищами, подорван на фугасе, и от смерти Петра Синельникова отделяют только десять магазинов в разгрузке и пять гранат на…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

156 читателей




Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Катя поделилась мнением 6 месяцев назад
Написано неплохо .. но ничего интересного.. цепляющего нет. Бесконечные описания размышлений нудновато... сама тема.. кровь ,нечистоты, убийства. (( Не ставлю оценку. Не мое.
МАРИНА № 61 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Интересно, хотя крови много
Екатерина Тай № 218 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась серия.
Ольга № 167 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Все хорошо, вот только слишком много резни, создается впечатление, что это один закольцованный эпизод...
Дядя Вадя поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Довольно интересно.
Василий поделился мнением 1 год назад
грустно
мило
не оторваться
романтично
эротично
полезно
познавательно
страшно
жестокость
Моя оценка:
Прочитал кн.1 Цикла «Бандит-1». Книга написана прекрасно, читается легко. Главный герой Пётр Синельников позывной «Синий» 40 лет, спецназовец, боец ЧВК. Погиб в бою в Сирии. Подорвал себя гранатами и уничтожил игиловцец. По воле рока его душа и знания попали в тело 16-летнего юноши, Ворка, изгоя, нищего, измождённого и голодного, уже не верившего в себя и не хотящего жить. Пётр решил бороться за жизнь своеобразным способом, стать БАНДИТОМ, уничтожающих БАНДИТОВ и ему это удалось. Борьба, бои, подруги и многое другое. В конце концов его подставили и арестовали, стали пытать. Что дальше…? Читайте. Очень интересно. Рекомендую.
Хельга добавила цитату 2 года назад
Мы, русские, всегда побеждаем. Почему? Не потому, что мы злые и всегда воюем, умеем воевать (хотя это делу не помеха), а потому, что за нами всегда правда. Кто бы не приходил к нам, такие из себя все богатые, злые, воинственные — и огребали так, что мало не показалось
Хельга добавила цитату 2 года назад
Друг — это не тот, кто с тобой выпивает и встречает вместе праздники. Или — не только тот. Друг, это тот, кто не бросит тебя, когда тебе прострелят ногу, и будет вместе с тобой отстреливаться до последнего патрона.
Друг — это тот, кто когда ты упал в финансовую пропасть, даст тебе денег взаймы даже без твоей просьбы и скажет: "Отдашь, когда сможешь. А не отдашь — да и хрен с ними!"