Орки под Москвой
О чем говорит молодежь на шашлыках? Да какая разница, когда из кустов выскакивает здоровенный орк, жаждущий мяса! И отнюдь не жареного... В мир пришла Система! И алкоголь тут не поможет. Только раскачка, только хардкор. Не хочешь стать чьим-то ужином – качайся. Хочешь нагнуть мир под себя – качайся. Хочешь просто выжить – качайся. И что еще за испытания? Да вы в конец охренели?!!!....
Орки под Рязанью
Аннотацию, пожалуйста, читайте у первой книги, а здесь будет отрывок: — Не тяни, — не выдержал Андрей. — В общем, дорога к пику испытаний завалена трупами мирных жителей. Объединенная армия орков и людей не просто грабит — они качаются, убивая всех подряд, в том числе женщин и детей. Повисла гнетущая тишина. Так и не дождавшись комментариев, я медленно встал и потянулся. — Ну что ж. Всем отдыхать. — Что завтра будем делать? — тихо спросил Петя. — Завтра до заката солнца я собираюсь...


Орки под Коломной
Спланировали развитие поселения? Да! Отбились от массированной атаки орков? Да! Отлично! Пора накидать план на ближайшие дни: 1. Пройти Второе событие и сыграть в «героев меча и магии» систем едишен (с путанами и байкерами). 2. Зачистить территорию от орков. 3. Открыть проход беженцам через Коломну. 4. Узнать, что за херня творится с эльфами. Все, план готов! Но когда у меня все шло по плану?
Орки под Екатеринбургом
Мне приснился сон, будто мою фабрику роялей сожгли орки. Я, конечно, заказал другие на Озоне, но пока они доедут… Проснулся в холодном поту — хорошо, что это всего лишь сон. Я потянулся и вылез из палатки. Теперь завтрак, утренняя гимнастика и месть оркам за сожженную фабрику.
Оркам наносят ответный удар
Наступила тишь и благодать... Софья пошла кормить рыбок, Савелий потерял голову, а Матвей висит на дереве и показывает направление ветра... Все при деле. Пришла пора заняться Чжуром и синими уродами, что запустили сюда систему.
Орки, смерть и роботы
Думаете, порезка опыта в «мире Испытаний» нас остановит? Хрен вы угадали, синекожие упыри. Тропинка, протоптанная в «мир Отбора» все шире, а за роботов дают больше, чем за орков! Так что ждите — скоро мы придем и спросим за систему. Хотя и зеленокожих забывать нельзя — сваражье молоко нынче в цене!
Зима пришла
Остался месяц. Потом тех из нас, кто случайно выживет, лишат системы. Вернее, таков план наших врагов… У нас же план другой — найти их и уничтожить. Очень скоро они пожалеют, что связались с нами!
Орки. Финал
Нас закинули в мясорубку, дали систему, а теперь хотят ее отобрать!? Хрен там! Мы не возьмем чужого, но и своего не отдадим. Не верите? Напрасно. Бойтесь твари, ведь скоро мы найдем ваш мир!
"Фантастика 2022-29". Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Очередной томик "Фантастика 2022-29" представляет два фантастических цикла романов. российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ВАРЛОК: 1. Александр Игоревич Шапочкин: Варлок 2. Александр Игоревич Шапочкин: Поле боя 3. Александр Игоревич Шапочкин: Фаворитки 4. Александр Игоревич Шапочкин: Рубикон 5. Александр Игоревич Шапочкин: Исход 6. Александр Игоревич Шапочкин: Второй курс 7. Александр Игоревич Шапочкин: Новая угроза 8. Александр Игоревич...