Отдали даром, значит, подарок
KNS
«На конкурс «Хрюкотали зелюки»», номинация - «Салон». И как же Бернард Блэк получил во владение свой магазин?
Думаю, вы знаете, что с этим делать, мистер Блэк
KNS
«На конкурс «Перекрестки Вселенных». Номинация: «Одержимые Поттерианой». В книжный магазин Бернарда Блэка иногда заходят очень странные посетители. Хорошо, что Бернард не верит ни во что сверхъестественное и может всё разумно объяснить.


Тощий невысокий парень
KNS
«На конкурс «Хрюкотали зелюки»», номинация «Студия». Бернард Блэк зашел выпить и нашел себе нового друга.
Три садовые лопаты
KNS
«На конкурс «Ласковый дождь», номинация «Зомбиапокалипсис». Зомбиапокалипсис, по версии фильма «Зомби по имени Шон», начался в Лондоне. В Лондоне же, кроме Шона и его друзей, жил и работал в собственном магазине Бернард Блэк. А у Бернарда Блэка совершенно случайно оказались в распоряжении три крепкие садовые лопаты, и он найдёт им применение.
Код без дураков
KNS
Майкрофт Холмс пытается разгадать странный код, для чего посещает не совсем обычный книжный магазин.
Тысяча шагов от входной двери
KNS
Давайте представим, что Бернард Блэк постоянно сидит в своём магазине не просто так. У него для этого есть особая причина.
Никому не нужный сказочник
KNS
На турнир «Сова и глобус», номинация «Неизведанные вселенные». Фильм «Армагеддец» рассказывает об инопланетном вторжении, начавшимся в британском городке Ньютон-Хейвен и закончившимся концом света — уничтожением технологий неким выпущенным инопланетянами импульсом, гибелью людей и чем-то похожим на ядерную зиму. Кроме того, на Земле остались роботы, созданные инопланетянами, — очень сильные, выносливые, наделённые собственными сознанием и самосознанием, но лишённые хоть какого-то руководства. В...
Такова его последняя воля
KNS
На конкурс «Хрюкотали зелюки», номинация «Большой зал»— Э-э… всё имущество Сириуса унаследует расплывчатая-закорючка-начинающаяся-с-«Б. Блэк»? Завещание Сириуса вызывает проблемы, Ремус раздражается, а Бернард на самом деле ещё более странный, чем думали Фрэн и Мэнни, хотя казалось бы…