Идущая сквозь сны
Если тебе 60 и впереди тебя ждет только смерть от рака, как тут не согласиться на заманчивое предложение о новом мире и молодом теле? Только новый мир не так хорош, как казалось. В нем маги умирают во сне, и тебе придется с этим как-то разбираться. Ко всему прочему, местная знать так и норовит устроить проблемы, но пути назад нет, да и ты не маленькая пугливая мышка.  
Шиповник Его Величеству!
Круто быть ведьмой в мире, где о подобном никогда не слышали. Никакой конкуренции, живи и радуйся. Снимай венцы безбрачия, наводи порчу на соперниц, избавляй от половой слабости, или излечивай от хронического кобелизма — широкое поле для ведьмовской деятельности. Только местный король отчего-то не дает мне покоя. То домой заглянет с ревизией, то в лавку с инспекцией. Теперь еще приказал явиться на отбор невест. А вот это уже перебор, Вашество! Не стоит злить ведьму, которая знает рецепт двадцати...


Идущая сквозь время
Игрушка Богини Смерти? Вот еще, я на такое не подписывалась! Не для того я такая умница-красавица у мамы росла, чтобы безропотно смириться со своей судьбой. Во снах повлияю на прошлое и будущее, в Астрале пройду испытания и раздобуду потерянную магическую силу, между делом найду свою большую любовь. В общем, скучно не будет!
Идущая сквозь миры
Кому-то в наследство достаются миллионы, а мне — Магия Смерти! Чтобы ей управлять, без вреда для близких, нужно быть спокойной и рассудительной. Но как такое возможно, если рядом крутятся два невыносимых обольстителя, которые только и делают, что выводят из себя? К тому же, Богиня Смерти хоть и убита, но напакостить-таки успела, а мне разгребать, если выживу…