Библиотекарь рун
Детдом, спецназ, ранение, работа в библиотеке, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона с системой на базе Big Data. Ты можешь жить в роскоши - но привык жить по чести! Магическое средневековье, команда - "бойся"!
Библиотекарь рун. Том 2
Детдом, спецназ, ранение, работа в библиотеке, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона с системой на базе Big Data. Ты можешь жить в роскоши — но привык жить по чести! Магическое средневековье, команда — "бойся"! Вопросы личного выживания решены. Но сгущаются империалистические тучи над Баронскими Марками. "Если снова над миром грянет гром..."


Библиотекарь рун. Том 3
Детдом, ОСНАЗ, ранение, работа в архиве, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона и с Системой на базе Big Data. Враг на пороге. Земли для тактического отступления найдены, но они тоже обитаемы... Война на два фронта — легко не будет!
Библиотекарь рун. Том 4
Детдом, ОСНАЗ, ранение, работа в архиве, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона и с Системой на базе Big Data. Горят земли, пылают даже моря. Но самое страшное для мира людей — противники готовы обратиться к магии Запрета! Будет ли кому праздновать победу?