Рекомбинатор. Том 5. 7Я
ФИНАЛ   Уже много где - подгорает планета. И намыливается рухнуть старый мир. (Минус) А вот над Родиною – дым слегка развеяли. (Плюс) Как остановить начинающуюся войну всех против всех? Ведь потусторонние твари Загранья уже выливаются потоками в нашу реальность! А сволочи-соседи ведь побегут спасаться в царство Севера... Чтобы не происходило вокруг – продолжай печатать. Ой, ставить Печати! P.S. И ритуалы плодородия – тоже «наше всё»! Голод же наступает...
Рекомбинатор. Том 4. 7Я
Самое поганая из войн – гражданская! И стороной она меня не обходит! (Заносим в минус) Малую Родину отстоять получилось! Даже Печать Огня мне прилетела. (Это плюс) А новые монстры заморские, наверное, на мой свет паладинский лезут! Сидхе кельтские, цукумогами яматские – выговорить невозможно! Проще сжечь! P.S. В общем, чем дальше в лес, тем толще волки... Ай! Девушка, держите себя в руках! Я ж не про оборотней!


Рекомбинатор. Том 3. 7Я
Набил руку против местной нелюди и в местечковых разборках аристо? Это плюс. На запах крови и золота начали подтягиваться монстры посерьезнее? Это минус. Ковены, секты, корпорации – как эти гады друг друга находят? Печать Воды? Практика в Инквизиции? Храм Смерти? Оборотни в погонах? Помедленнее, я записываю! P.S. "Деловым" слишком иностранцам - мой нефрит понадобился? Из пластилина себе стержень ритуальный делайте!
Рекомбинатор. Том 1. 7Я
Родиться «нулевым магом» в мире магов-аристо — это минус! Прошлые жизни утонуть не дали, но мораль мне читают (иногда и амораль) — это плюс-минус. Еще нечисти у нас многовато, но эктоплазма из призраков — это деньги и магия! А девочек-оборотней обижать не надо! Это же плюс! В общем, учусь, как управлять миром, не привлекая внимания санитаров (из Инквизиции которые!) А нелюдь злобная, аристократы наглые, сектанты чокнутые — это мелочи жизни! У меня ж теперь — Семь Я!
Библиотекарь рун. Том 4
Детдом, ОСНАЗ, ранение, работа в архиве, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона и с Системой на базе Big Data. Горят земли, пылают даже моря. Но самое страшное для мира людей — противники готовы обратиться к магии Запрета! Будет ли кому праздновать победу?
Библиотекарь рун. Том 3
Детдом, ОСНАЗ, ранение, работа в архиве, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона и с Системой на базе Big Data. Враг на пороге. Земли для тактического отступления найдены, но они тоже обитаемы... Война на два фронта — легко не будет!
Библиотекарь рун. Том 2
Детдом, спецназ, ранение, работа в библиотеке, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона с системой на базе Big Data. Ты можешь жить в роскоши — но привык жить по чести! Магическое средневековье, команда — "бойся"! Вопросы личного выживания решены. Но сгущаются империалистические тучи над Баронскими Марками. "Если снова над миром грянет гром..."
Библиотекарь рун
Детдом, спецназ, ранение, работа в библиотеке, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона с системой на базе Big Data. Ты можешь жить в роскоши - но привык жить по чести! Магическое средневековье, команда - "бойся"!