Эргоном. Последний ассасин
Год выхода: 2023
Моё кредо — эргономичность во всём. Этого требует моя профессия, ведь я — киллер экстра-класса. Вот только не ожидал, что меня подставит контора, на которую я работал пятнадцать лет! А что окажусь в другом мире, где правят аристократические кланы, а окружённый крепостной стеной город атакуют полчища гулей — тем более. Теперь мне, последнему из рода, нужно выжить и овладеть местной магией, ведь вокруг одни враги, жаждущие моей скорейшей гибели. Но тот, кого прозвали Зодчим Смерти, не доставит...
Эргоном: Восхождение берсерка
Серия: Эргоном (#2)
Продолжение приключений шестого барона Скуратова, последнего из рода. Его борьба за положение в высшем обществе, политическое влияние и собственную жизнь. Интриги и опасности множатся, и восхождение к вершине полно терний. Но тем ярче горят за ними звёзды!


Эргоном: Ничего лишнего
Серия: Эргоном (#3)
Барон Скуратов продолжает своё восхождение по аристократической лестнице. Врагов меньше не становится, опасности множатся, а родовой архив, как и Сокровищница с артефактами, до сих пор недоступны. Ему нужно поучаствовать в Дикой охоте и начать принимать самых верных людей в вассалы. Кроме того, барон Пешков продолжает плести интриги, да и остальные недоброжелатели всего лишь затаились.
Зодчий смерти
Серия: Эргоном (#4)
Николай Скуратов продолжает восхождение к вершине социальной лестницы. Враги не дремлют, покушения и интриги продолжаются, однако растёт и число союзников. А главное — не за горами нападение на город орды. В книге вас ждут изобретательные убийства, колоритные антагонисты, сражения, магические поединки и, конечно, прекрасные девушки))
Убийца в тени сосны
Серия: Эргоном
Прошло несколько месяцев, и влияние демона внутри барона Скуратова неумолимо растёт. Герою предстоит найти способ совладать с ним, чтобы не претерпеть изменения личности. Плюс новый учебный год, да и семнадцатилетие скоро. А это значит, что дворянские кланы активизируются на предмет заключения выгодных брачных союзов с маркизом, которому так благоволит император.