Проводник Хаоса
Серия: Хаос (#1)
Хаос — самая непредсказуемая из первостихий. Она щедро одарит силой, но заодно исказит материю, плоть и душу. Неподвластных же просто уничтожит. Однако даже эта мощь ограничена своими законами. Чтобы попасть на Землю, ей нужен человек, который первым проложит путь. Тот, кто станет Проводником Хаоса.
Проводник Хаоса. Книга 2
Год выхода: 2023
Серия: Хаос (#2)
Хаос делает свои первые шаги на Земле. Читайте продолжение о пути Игната в эпоху перемен.


Проводник Хаоса. Книга 3
Серия: Хаос (#3)
Человеческая цивилизация не успела привыкнуть к первым переменам, как пришли новые. Неудивительно, ведь Хаос — это перемены без конца и края. Читайте продолжение о пути Игната в эпоху перерождения человечества.
Проводник Хаоса. Книга 4
Серия: Хаос (#4)
Ставки растут как для Проводника, так и для всего человечества. Тем временем поток перемен неизбежно приближается к критической точке. Впереди удар, который сотрясёт цивилизацию. И это только начало.
Проводник Хаоса. Книга 6
Серия: Хаос (#6)
Война миров - событие неслыханных масштабов и безумной жестокости. Человечество к ней не готово, но едва ли кто-то будет спрашивать новоиспеченных воинов Хаоса.
Проводник Хаоса. Книга 9
Серия: Хаос (#9)
Первая Война Хаоса близится к завершению, человечество получило драгоценное время для усиления. Но для Игната это не повод расслабляться, ведь впереди маячит новая угроза.