Темный Патриарх Светлого Рода
Я Гилен, Великий Дракон Пустоты, одно из сильнейших существ во вселенной. Я греюсь на звёздах и играю с чёрными дырами. Ваши боги не стоят и кончика моего когтя, а аура темнейшей силы уничтожит любого, кто осмелится приблизиться ко мне... Что предлагает Хранительница Разрушения? Отправиться во всеми забытую микровселенную? В процессе перехода потерять всю свою силу? Рискнуть бессмертием и всемогуществом, чтобы занять место какого-то погибшего пацана и спасти незнакомых мне людей? Говоришь,...
Темный Патриарх Светлого Рода 2
Год выхода: 2023
Жизнь смертного человека оказалась мне по вкусу! Горячие женщины, кровавые сражения, вкусные тортики — настоящая сказка! Что, простите? Меня пыталась убить собственная жена и я по ошибке приговорил ее к мучительной смерти? Разберемся! Сильный род объявил нам войну и заодно нанял знаменитого убийцу с божественной силой? Прорвемся! Упс... сюда прислали лично Хранительницу Жизни Шию, чтобы спасти этот мир от меня... Можно мне обратно к своей горе золота на мертвой планете?


Темный Патриарх Светлого Рода 4
Год выхода: 2024
Подземелья, драконы, белочки — моя жизнь бьет ключом! Пока в мире растет напряжение, род Альба становятся все сильнее. Еще немного и мы будем готовы сделать первый шаг в непримиримой войне с демонами — отправим боевую группу прямо в их царство, чтобы как следует проредить их ряды! Но пока моя дорогая жена примет участие в заграничном турнире, чтобы забрать к нам одного старого ворчливого орка. Как по мне — отличная идея!
Темный Патриарх Светлого Рода 5
Год выхода: 2023
Когда я сказал, что давно мечтал попутешествовать, я совсем не имел в виду нижние слои Варпа! И будто этого было мало — кажется, меня ждёт встреча с сородичами! Конечно, очень польщён и рад, да только повод плохой, ведь до них добрался один мерзкий тёмный божок. Ну что, пора переходить к действительно эпичным битвам или мне всё же дадут расслабиться и поесть грибной шоколад?
Темный Патриарх Светлого Рода 6
Год выхода: 2024
До чего интересной выдалась поездка на шестой слой варпа! Кому рассказать – сочтут безумцем, причём неважно поверят мне или нет. Но всё хорошее заканчивается, а моя скромная тёмная персона стала настоящей драконьей косточкой в горле всяких огненных божков! Но хоть один не скучный бог у них в пантеоне имеется, Синдер как главная ценительница его продукции не даст солгать. Вот только решившие пойти против баланса мира запустили руки в самые сердца империй, а я всё же не одинокий мрачный воин,...