Первый пользователь
Внезапно появившаяся на мировом рынке высокотехнологичная фирма вытесняет техногигантов и презентует коммуникатор с потрясающими возможностями. Спустя год, десять человек, отобранные для участия в тесте новой модели получают невероятную возможность раз в три дня открывать портал в неизвестное место полное враждебных монстров. Уровни, характеристики и навыки больше похожие на магию, чем на продвинутую технологию вызывают много вопросов, на которые никто не торопится давать ответ.
Первый пользователь. Книга 2
Коммуникаторы, внезапно ворвавшиеся в жизнь человечества, наделали много шума, и теперь вожделенная цель любого человека на земле обрести свой экземпляр. И для начала излечиться, а потом получить сверхспособности и доказать не только себе, но и окружающим, что только они достойны лучшего на этой планете.


Первый пользователь. Книга 3
Несмотря на все прогнозы искусственного интеллекта, человечество всегда найдет как удивить. Угроза ядерной войны заставила выложить карты на стол раньше времени. И что теперь будет с планетой? Какие цели у цифрового разума?