Мои отзывы
roza поделилась мнением о книге «Невеста на ужин» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Неужели кроме надоевшего бреда о вампирах & оборотнях, авторам таких «романов» больше ничего не приходит в голову?
Попаданка - как много в этом слове… Книги и фильмы клятвенно обещают головокружительные приключения, невероятные подвиги и красавца-принца на десерт. Заманчиво? Ещё бы! Вот и я сначала тоже так подумала. Кто ж знал, что вместо приключений мне достанутся сплошные недоразумения, подвиги все уже до меня совершили, а принца подсунут с сомнительными гастрономическими пристрастиями, да к тому же не первой свежести, и даже не второй! И вот как теперь героиней становиться? Я уже молчу о бонусах в виде...
фуууу
Читать невозможно.
У нее в голове прочно сидел образ будущего возлюбленного. И судьба сыграла так, что явила его ей во плоти. И все… началось невообразимое. Попыталась прийти в себя, но тут последовала новая «подножка» судьбы. Так выходило, что ее дальше словно за руку вели к катастрофическим переменам в жизни. В чужой мир попала, демонов появилось кругом видимо не видимо, а потом еще и драконы подлетели… Жесть!
фуууу
Моя оценка:
Муть полная. Фрагмент выложили только для того, чтобы прикрыть коммерцией полную бездарность автора. Таких «шедевров» на час на книжном рынке сегодня полно.
У восточного князя было все. Захотелось чего-то экзотического. Глаз упал на рыжую иностранку. Взял и потребовал ее в качестве приза за выигранное состязание. Ему в своей стране позволено все. А девушка не согласилась – сначала боролось, как могла, потом притворилась, что сдалась. Далее был побег, но сопротивление ей аукнулось совершенно неожиданным образом. И конечно же, мужчина не собирался отказываться. Началось преследование. В итоге князю пришлось женщину завоевывать, а чтобы закрепит успех,...
roza поделилась мнением о книге «Ловушка для серого мага» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Неплохо написано, но опять с претензией на продолжение. Почему-то все начинающие авторы воображают себя гениальным писателями. Одна и даже две неплохие книги - это ещё не Андре Нортон или братья Стругацкие. Неоконченные книги молодых авторов быстро забываются и искать продолжение нет никакого интереса.
Даже если жизнь кажется невыносимо тяжелой, беспросветной и скучной — не смейте мечтать о чудесах! Чудеса случаются. И в этом их главная опасность. Для этого необязательно бежать за сто морей или провалиться сквозь волшебную кроличью нору на другую сторону земли. И то, что раньше представлялось чудом, оборачивается бесконечным жутким ночным кошмаром. Что это — игра больного воображения или реальность, недоступная большинству людей? Или лабиринт Минотавра, из которого обязательно нужно найти...
фуууу
Моя оценка:
Не дочитала даже до середины. Незнакомый голый мужик прогулялся перед главной героиней демонстрируя с разных сторон свой внушительный «аппарат» и она сразу «запала» на него, забыв про своего парня. Он её соблазнил вытащив из штанов своё «хозяйство». Ну если автор - мужчина, тогда всё понятно. Может быть книга для изголодавшихся монашек или она про даму чей принцип «мало секса, дайте роту, лучше две»? Дальше читать было просто скучно. Главный герой никакой. Ну есть конечно, распущенность, вседозволенность, использование идиотки в своих целях. Сюжета практически нет.
Все нормальные девушки мечтают о любви. Такой, чтоб до гроба, но с обязательным букетно-конфетным периодом. Вот и я… нормальная. Учусь в универе, встречаюсь с парнями, ищу свою половинку. И вдруг в один момент все изменилось. Он свалился мне на голову, а вернее, выскочил из кустов. Огромный, грязный и совершенно невменяемый. Отмой его, накорми, приюти, да еще и душу сбереги. А потом и вовсе началось светопреставление, и жизнь моя перевернулась с ног на голову. А теперь спросите меня, о чем я...
roza поделилась мнением о книге «И.о. поместного чародея» 5 лет назад
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я в восторге. Очень легко и интересно читается. Спасибо автору за замечательную книгу.
roza поделилась мнением о книге «Парчхан-ва» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Закономерность нынешнего книгоиздания. Чем бездарнее автор очередного «шедевра», чем хуже его чтиво, тем больше ограничений для чтения (предлагают фрагменты для ознакомления, нет окончания, предлагают купить продолжение и т.п.). Коммерция прикрывает бездарность.
Юный принц одного из лесных поселений эльфов однажды решается на дерзкий поступок — похитить из резиденции Верховного Чародея Древних эльфов человеческую девушку, совсем недавно попавшую в их мир. Он даже не догадывается, что это событие перевернёт всю его жизнь.
roza поделилась мнением о книге «А жить-то хочется» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось!! Интересно, увлекательно, легко читается. Жаль конец открытый. Может будет продолжение?
Студентка журфака попадает в другой мир, довольно жесткий и жестокий. У нее есть два выхода, сдаться и умереть или бороться. А бороться когда ты не обладаешь никакими умениями или способностями очень тяжело.
roza поделилась мнением о книге «Призвание — миньон!» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Книга читается неплохо. Но финал разочаровывает. Непонятно кто и зачем убил фею? Зачем главную героиню не смотря на весь её, якобы «ум» опускают (и хорошо опускают!) в грязь и судя по эпилогу она стала «переходящим знаменем»?? или «голубым мальчиком»... Не знаю как это всё назвать, но грязи и интриг (с кем дружим, против кого и как и кого использовать) - хватает в реальной жизни. От фэнтези ожидаешь всё же другого.
Королевский миньон должен обладать целым сонмом исключительных качеств. Он должен быть верен своей королеве, умен, хорош собой, куртуазен. Он должен уметь добиваться поставленных задач и не почивать на лаврах после побед. Всем этим в избытке наделен Бастиан Мартере граф Шерези — красавец и льстец, интриган и бретер. И только одно может помешать грядущему величию, то, что наш граф — девушка.
roza поделилась мнением о книге «Магическая сделка» 5 лет назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Всё предсказуемо. Главный герой мрачный брутальный «самец» психически неадекватный зациклен на сексе с главной героиней. Она вначале не любит его, а жутко боится, но потом под давлением (невольно вспоминается комплекс жертва - насильник), она влюбляется и ХОЧЕТ его со всей Силой Страсти!!! Бред. Девочки если вам так нравятся насилие и принуждение, то пишите эти опусы только для себя любимых.
Всегда помни — драконы выполняют свои угрозы, особенно если речь идет о Черном драконе. Всегда знай — попав в спальню Черного дракона, пути назад уже не будет. Но всегда верь, что любовь Главнокомандующего окажется сильнее предрассудков, обычаев и его собственных желаний и ты станешь не просто пленницей, а сердцем правящего дракона. Вот только никогда — никогда! — не соглашайся на сделку, предложенную Черным драконом. Иначе в обмен на спасение своего мира тебе придется научиться любить Правящего...