Мои отзывы
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не так воспитан» 2 месяца назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Это мир Енота. И да, это будет в жанре бояраниме или что-то похожее. Опять не правильный ГГ, опять будет юмор (наверное), будут драки (наверное), будет прокачка (скорей всего других).
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выживание» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
немсотря на некоторое "заумство" ГГ, мне серия нравится.
Ну, и буду ждать продолжения.
Нет больше могущественного отца, который всегда был рядом и помогал решать проблемы. Остался только Влад, наедине со всеми остальными. Наедине с местными жёсткими традициями и жестокими людьми. Что он будет вынужден делать, чтобы не просто выжить, но и сохранить свой статус? Какие решения станет принимать и какие поступки совершать? А главное, в кого он превратится в конце этого пути?
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Требуется приспешник» 2 месяца назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
для "хорошо провести время"
Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если влиятельный папа против твоей самостоятельности. А уж со свеженьким дипломом некроманта-теоретика шансы трудоустроиться вообще стремятся к нулю. Так что хвататься нужно за любую возможность. Даже сомнительную, даже ассистенткой главного злодея столицы. Даже, если этот самый злодей против! Как это «мы вам перезвоним»? Присоединяйтесь, ведь у нас: - самый очаровательный и ироничный злодей столицы -...
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шут из Бергхейма. Книга третья» 2 месяца назад
Моя оценка:
Интересная, не детская серия. Нестандартно, жестоко, цинично, но интересно.
Лолушко продолжает путь к выходу на свободу. В лесах около ангара Сценариста прячется загадочный сталкер. Да и в самой игре происходят вещи, которые создатель не может объяснить. Примечания автора: Завершение приключений Егорушки.
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «2010: Одиссея два» 2 месяца назад
Моя оценка:
Для 1982г - норм.
Осторожные (очень осторожные) контакты человечества с высшим разумом, идеи общения с компьютерным мозгом и огромное количество теорий или предположений на физико-астрономические темы.
Для увлеченных.
Девять лет спустя событий предыдущей книги. Космический корабль «Алексей Леонов» с советско-американским экипажем на борту отправляется на Юпитер, чтобы разгадать тайну оставленного на орбите Юпитера «Дискавери». Для этого командиру и членам звездного экипажа предстоит вновь активировать выведенный из строя компьютерный мозг HAL-9000, который явился одной из причин провала первой экспедиции.
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Клуб алкогольных напитков» 2 месяца назад
Моя оценка:
Смесь шпионского детектива, мафиозных разборок, бразильских поворотов, да ещё и странных любовный линий.
"За круглым столом захудалого бара сидели такие разные личности, что вы даже представить не можете!" — Так начинается данная книга, где главные роли исполнили Текила, Ром, Шампанское, Мартини, Саке и прочие сомнительные персоны клуба алкогольных напитков! Что ж, давайте познакомимся с ними поближе, дамы и господа! Ведь кто знает, что припасено у них в стеклянном "шкафу".
Я восхищаюсь теми двумя людьми, которые смогли прочитать НАСТОЛЬКО большую книгу.
Два мира, два ни в чём не схожих мира. Тот, что никогда не существовал, но жил, мечтал и рвался разорвать рамки скучной реальности и тот, что покорно двигался к печальному и изначально предопределённому концу. Что будет, если рождённое мечтой невозможное коснётся существующего? ЧТО?!
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попал так попал! Том №4» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
ФИНАЛ   Алекс уже не тот парень с соседнего двора, которого судьба забросила за миллиарды километров перпендикулярно от дома. Теперь у него есть знания, умения, деньги, ресурсы и друзья. Но новый день - бросает новый вызов. А в решающий момент приходится полагаться только на самого себе. В общем-то, как любому из нас. В четвертой книге сопереживаем приключениям главного героя и любуемся космическими просторами. Просто фантастика!  
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Некромантия по Фрейду» 3 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Шла на вручение дипломов, а попала в другой мир. Теперь вместо отдыха меня ждёт работа психологом. Вместо жаркого моря – снежный горный городок. А вместо живых пациентов… мёртвые. Ведь по сути призраки – это души. А по душам я спец. У меня вон и диплом есть. Только всю картину портит местный граф. Которому срочно нужно жениться. Но при чём здесь я?
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Куколка» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
На сегодняшний день перечитала уже 3 раза.
Кто он, Лючано Борготта по прозвищу Тарталья, человек с трудной судьбой? Юный изготовитель марионеток, зрелый мастер контактной имперсонации, исколесивший с гастролями пол-Галактики. Младший экзекутор тюрьмы Мей-Гиле, директор театра «Вертеп», раб-гребец в ходовом отсеке галеры помпилианского гард-легата. И вот — гладиатор-семилибертус, симбионт космической флуктуации, соглядатай, для которого нет тайн, предмет интереса спец-лабораторий, заложник террористов, кормилец голубоглазого идиота,...