Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «От судьбы не сбежать. Бонус» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Читала дилогию. Бонус приятно удивил и расставил все точки над и.
Бонус к дилогии "Предсказанный муж". Боги никогда не забывают о своих игрушках. Вера узнала эту истину на собственном опыте. Диар, объявившись спустя три года, предложил выдать ее замуж за Шаринаса. А вот что понадобится сделать в ответ...И в какой компании...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Переполох в эльфийском королевстве» 3 года назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Мило, немного наивно, но почитать можно.
Способно ли одно утро перевернуть все с ног на голову? Да еще как! Портал в другой мир, разрушенный дом, старая лицензия на ресторан, и вот я новая хозяйка таверны. Своим появлением в чужом мире я нанесла глубокую душевную травму Его величеству. Кто ж знал, что эти эльфы нервные такие! Подумаешь, свалилась ему в кровать, чего орать-то? Я между прочим сама этого не планировала, разбирайся теперь с новой жизнью, да еще и полной неприятностей.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наложница алого императора» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала в процессе, очень интересная книга. Рекомендую.
Все не то, чем кажется. Я не светлый феникс, не воспитанница тайного общества. И даже не леди из древнего, но обедневшего рода, как гласит моя легенда для прикрытия. Я попала в тело юной девушки и угодила в самую гущу интриг. Он – алый император, владеющий магией крови. Его считают жестоким и бессердечным, его власти и силе поклоняются. Но я смотрю на него и понимаю, что не смогу выполнить задание. Быть может, он тоже не такой, каким его считают.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь не для драконов» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось. Много всего происходило, но в результате все закончилось хорошо.
Знаете, до чего могут довести гаджеты? Могу рассказать. Я пикнуть не успела, как попала в другой мир, в тело простой служанки. И теперь мне нужно выйти замуж за дракона, которого ещё попробуй найди! Особенно, когда побег сопровождают оборотни с неясными целями, по пятам идёт одержимый чёрный маг, а друзья и недруги меняются местами. Но у меня нет выбора. Я в себя верю, и я справлюсь! Вас ждут: любовь и много приключений, оборотни и необычные драконы, нестандартный отбор.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Солнечная тайна Изабель» 3 года назад
мило
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Читала на другом сайте, понравилось. Очень интересно и познавательно. Люблю бытовое фэнтези.
Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дар лунной богини. Попаданка в переделке» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Милая, приятная история попаданки. Как обычно спасение мира и ХЭ. Но прочитала с интересом.
Случайная встреча со странным парнем – и вот я уже в магическом мире, в теле молоденькой девушки. Теперь у меня другое имя, да ещё ничего не вижу, кроме тусклых пятен света. А где шаровые молнии, бьющие из ладоней? Где мой принц? Дочка читает фэнтези, она рассказывала, что попаданки в новых мирах обретают вторую восхитительную жизнь. Но меня похитил не принц, а жуткий маг, чтобы провести сомнительный ритуал. Первый раунд остался за мной – ритуал не сработал! – но он вылечит зрение и попробует...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Няша-беременяша» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Может быть я отстала от жизни, но почему в офисе адвокатов постоянно кидают друг в друга мятыми бумагам и т.п.? Или личная помощница шефа нагло хамит? А в остальном почитать можно на один раз.
— Мне. Нужен. Этот. Ребёнок. Вот так вот. Ни здравствуй, ни как дела, ни давно не виделись, и ты просто офигенно выглядишь. — А мне нужен муж, дом, работа и вон тот фольксваген жук милого апельсинового цвета. Только кто ж даст-то, а? То, что этот вопрос был лишним, я поняла сразу. И суровый, тёмный взгляд, обещавший все кары небесные, явственно на это намекал. Ну… Упс, что ли? В тексте есть: #беременная героиня #властный герой #от ненависти до любви (надеюсь) #любовный треугольник...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойняшки для Медведя» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мило, но что то у героини постоянно глаза на мокром месте. И не скажешь, что она одна растила двойняшек. Да и герой, два года не вспоминал, а сейчас оказывается сильно любит. Но не буду придираться.
— Потапов Максим Андреевич? — Да? — К нам в больницу поступила Войнова Ирина Геннадьевна. Вы ее знаете? Войнова, Войнова, Войнова… Кажется, так звали одну из моих бывших. И, кажется, я о ней нифига не слышал уже год. Или два? — Да, но мы… — Мы вынуждены срочно ее госпитализировать. Приезжайте, заберите детей. — Да, конечно… — на автомате согласившись, я не сразу въехал в вопрос. А вот когда до меня дошло… — Погодите! Детей? Каких еще детей?! История Потапова из "Няши-беременяши"
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка для Наместника Смерти» 3 года назад
грустно
мило
мудро
Моя оценка:
Все правильно, надо говорить с близкими здесь и сейчас, а не потом, которого может и не быть.
Я впала в кому и очнулась на том свете! Но не в пала в отчаяние! Заключив сделку со Смертью, я обязалась поработать почтальоном и разнести сто писем, написанных живыми для мертвых. И тогда мне подарят еще один шанс на жизнь! Но время ограничено. Мертвые не могут прочитать письма живых. А я могу! Но только с разрешения адресата. Иначе — никак! Все было хорошо, пока я с письмом не пришла по адресу и не встретила самого упрямого, невыносимого мужчину в своей жизни. И он категорически не хочет...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка в некромантки» 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мило, с претензией на юмор.
Попала в другой мир по ошибке? Магия досталась не самая желанная? Зато много и сразу. Не хочешь быть некроманткой? Заставят. Ничего не умеешь? Научат. Приключения и неадекватные нелюди гарантированы в полном объеме собственной магией притяжения. И конечно любовь. Как же попаданкам без нее? Найдет и больше не отпустит.