Сюжет интересный, но как будто книга оборвана. Не понятно чем кончились волнения в совете, кто главный злодей . Что с Никитой. А в остальном было интересно.
Книга 1.
Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость клана оборотней, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!
Мой любимый лес, наполненный свежим воздухом, огромным количеством трав и многоголосыми звуками спокойствия… Так было, пока один наглый ведьмак не решил, что этот лес слишком большой для одной ведьмы. К его несчастью он не учел один маленький крохотный нюансик — я не простая ведьма, а оборотень. А еще, я ни с кем не собираюсь делить свой лес!
Когда читала сюжеты на бытовые темы, всё пыталась примерить на себя.
— А как бы я поступила, окажись в том, фантастическом мире? Так же или иначе? Или как ещё?
И вот дочиталась! ПОПАЛА! Ох, как попала!
Теперь придется справляться самой. И уже это НЕ фантазия!
Вот — как хочешь!
На отборе невест его величества утечка информации. Есть сведения, что в пользу соседнего не совсем дружественного королевства шпионит агент под кодовым именем Магистр. Найти и обезвредить Магистра поручено шефу тайной канцелярии Реймонду Грио, блистательному холостяку с язвительным и неуживчивым характером. А поможет ему в этом леди Амелия Сталь, распорядительница отбора и первая сваха королевства. Ему работать с женщиной в паре? Пффф. Это может вызвать у главы тайной канцелярии только...
Одним прекрасным утром я получила в наследство дом. А в придачу — вредного кота, вязанку дохлых летучих мышей, чучело оборотня и список условий, которые должна выполнять, если хочу, чтобы все это сомнительное богатство стало моим. Моя скончавшаяся прабабка, которую я даже не знала, была ведьмой. Теперь я заняла ее место. Это не так и сложно, когда рядом лучшая подруга и сильный мужчина, готовый встать на мою защиту. Но, похоже, я рано радовалась неожиданному наследству…
Ну что сказать. Обложка симпатичная, но совершенно не подходит к сюжету. Вообще героиня мне не понравилась, описание постельных сцен тоже как то не впечатлило. Одноразовая книга.
Лика, кассирша из супермаркета, волей богов перенеслась в другой мир и стала женой императора оборотней. Дарий,решивший жениться, не ожидал, что боги вместо скромной тихони подсунут ему разведенку из другого мира. Ну и кто из них попал? И станут ли они счастливы друг с другом? Посмотрим…
Богатая тетушка оставила мне в наследство ни дом, ни бриллианты или золото, а потомственного фамильяра. Хомяка! Мне, ведьме с низким уровнем дара, проживающей в глуши. Теперь надо подружиться с вредной сущностью, ведь он точно знает, куда дела свои сбережения предыдущая хозяйка.
Но все не так просто — появляется еще один наследник. Черновик
Любимый предал, отец обвинён в государственной измене, на шее затягивается петля. Но княжна Исидара Кокберг не привыкла сдаваться. Чтобы спасти семью, она повернёт время вспять и… похитит сердце посла вражеской империи.
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!
В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
Хотите расскажу, как вляпаться в замужество с ледяным драконом? Подпишите контракт кровью на должность режиссера и сценариста нового реалити-шоу отбора невест.
А потом не удивляйтесь, если вам придётся работать не на популярном телевизионном канале, а в другом мире, в королевском дворце, женихом окажется настоящий драконий принц, весьма надменный, язвительный и неприятный в общении тип, а у кандидаток в невесты обнаружатся вполне себе реальные клыки и когти.