Мои отзывы
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1 Живешь-живешь, никого не трогаешь, в один прекрасный (или совсем наоборот -ужасный) день падаешь в воду и... выныриваешь в другом мире. Где ты совсем не принцесса, и даже не претендентка на руку и сердце короля, а всего лишь вдова мельника из деревни Тихий Омут. Но в тихом омуте, как известно, тихо никогда не бывает.
Oksana поделилась мнением о книге «А-ля 90-е)))» 2 года назад
Моя оценка:
- Посмотри, Аслан, по-моему, она под кайфом.   - Чисто. Если и принимает - то не колется.    - Ничего не принимаю.А с чего вы взяли-то?    - Ты себя со стороны видела? - спокойно спросил хозяин дома. Я задумалась, потом кивнула:    - Доводилось. А что?    - Нормальные женщины так себя не ведут.    - Ну, хотите, поплачу, - пожала я плечами.    - Не надо. Не люблю.    - Вы уж определитесь, чего вы от меня ждете, а то импровизация - не самая сильная моя черта.  
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я швырнула сумку в кресло и потерла лицо ладонями. Пффф.... Нет, я предполагала, что меня отец не больно-то любит..... Но не до такой же степени! А может, я ему неродная? Точно, надо сделать экспертизу ДНК, и если я не его дочь - аля-улю, адьос, амиго! Я забегала по комнате кругами. Так, надо мой волос и его волос. Блин, папа и так почти лысый, у него, наверное, каждый волос на учете!   Бред. Полный. Надо сесть, успокоиться и подумать. Надо.
Oksana поделилась мнением о книге «Три жизни Тани» 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Есть два способа сделать человека счастливым. Первый - что-нибудь ему дать. Второй -забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, - и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог - два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть. Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только - совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет...
Oksana поделилась мнением о книге «Мама с проблемами» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
ОДНОТОМНИК Сидела, рисовала картинки на заказ — и тут на тебе! Утянуло в другой мир. И ладно, если бы утянуло в мужественные руки властного и прекрасного, но фигушки. Я свалилась прямо на головы детей-сирот. Участь у них ни разу не завидная, и решать их проблемы, судя по всему, именно мне. Одно дело — выстоять в битве с головорезами графа, другое — выдержать в борьбе с ним самим. Особенно, если количество сирот под крылышком растет в геометрической прогрессии!
мило
Моя оценка:
Однотомник. Все, о чем она мечтала, - это маленькая кроха. Но ошибка молодости лишила ее счастья материнства. Теперь для нее это лишь несбыточная, недостижимая мечта. Пока однажды ей не предложили отправиться в другой мир, отказавшись от всего, в том числе и от собственного тела, чтобы спасти еще нерожденную жизнь. Только почему же никто не предупредил, что в комплекте идет еще и муж?
Oksana поделилась мнением о книге «Триггер» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Триггер. То, что бьёт по нервам, по нутру, по башке в самый неожиданный момент. Откат к прошлому. Невозможность в этом прошлом жить, потому что больно — до слепоты, до безумия, до желания сдохнуть. Она стала моим личным триггером сразу, я просто не смог понять этого вовремя. Она стала им ровно в тот момент, когда моя крохотная дочь помчалась к ней и закричала во всю силу лёгких: — Мама! Содержит нецензурную брань. В тексте есть: очень откровенно, сложные отношения, эротика и секс ...
не оторваться
Моя оценка:
Если вы ждёте кровавого возмездия для парочки влюбленных идиотов — то проходите мимо. Даринела Горянова не будет тратить на них время. Ведь она успешная сильная девушка. А последние события в ее жизни научили ее говорить "нет" близким людям, хотя эта наука далась ей только вместе с потерей близких как таковых. Теперь ей предстоит собрать свою жизнь по осколкам и найти в себе силы снова впустить в свою душу людей, которым сложно говорить "нет". И обрести свою собственную семью. Семью, которая ее...
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Даринела Горянова — успешная девушка. Всего в своей жизни она привыкла добиваться сама. Она резка и прямолинейна. Ей все по плечу, кроме одного: она не умеет говорить "нет" близким ей людям… В тексте есть: немного юмора, обычная жизнь
Oksana поделилась мнением о книге «Неприкаянная» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Бежала от судьбы в своем мире, сдалась, закрыв глаза на все наставления моего мастера. Видимо, незримая магия, окружающая каждого из нас, решила наказать меня за слабость, приковав к чужому телу наблюдателем, паразитом. Боги, какие же страдания ожидали глупенькую юную аристократку, и все это пережить мы должны были вместе, но и она сдалась, а я в этот раз не упущу своего шанса. Шанса зажить по-новому в новом мире. И да поможет мне родной язык и боги обоих миров!