Мои отзывы
Oksana поделилась мнением о книге «Рыжая» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Пойти в магазин и умереть по дороге? Очнуться в диком лесу и понять, что попала на много миллионов лет назад? Стать мамой маленькому монстру? Влюбиться в того, в кого не стоило? Очень сложно, но возможно! Главное при этом – выжить! Или история о том, как Ирина Петровна, женщина «немного за тридцать», умерла и попала в мир, где по земле все еще ходят доисторические чудовища. Очень много бытовых моментов Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Oksana поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 2 года назад
мило
Моя оценка:
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Oksana поделилась мнением о книге «Пугало» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- Ну да, с лица воду не пить, зато человек она хороший!Говорят, что мужчина должен быть чуть симпатичнее дворовой псины… Но что делать девушке, если чуть симпатичнее дворовой псины она сама?
Oksana поделилась мнением о книге «Виноват салат» 2 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Что такое не везет? Нет, не так…. Что делать, если у тебя проблемы с верхней одеждой? Снова не то…. Что случится, если кому-то в новогоднюю ночь приспичит отведать заветный салатик? Да все что угодно. Необычная новогодняя история со счастливым финалом.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда в мире мужчин находятся две женщины, то это еще ничего. А вот когда их больше, это уже хаос. Да еще и боги не знают, как помириться друг с другом и пытаются использовать своего семейного психолога в неблаговидных целях. Как и короля. Что же в таком случае делать нормальной русской женщине? Да ничего! Заплести потуже косу, взять в руки надежный инструмент и… навалять всем тем, кто распоясался по самое не хочу. Предупреждение: Весь сюжет предусматривает невыпадение из реальности, все сцены...
мило
Моя оценка:
Что вы будете делать, если вам предложат заново прожить вашу жизнь? А если не на Земле, а на далекой загадочной планете полной молодых и здоровых мужчин? Именно это и случилось с двумя обычными женщинами пенсионного возраста, случайно угодивших в портал. Предупреждение: Все совпадения с другими книгами подобного жанра не случайны. Все клише тщательно подобраны и включены в сюжет. Все действия героев предугадываются заранее. И да, обязательный «Хэппи Энд»… обязателен.
Oksana поделилась мнением о книге «Лорд моей мечты» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Меня заочно выдали замуж за лорда, которого никто не видел уже шесть лет. С тех пор как его изувечили на дуэли, лорд Таннис живёт затворником. Беда в том, что его искалечил мой отец, и я сильно подозреваю, что в жёны меня взяли отнюдь не из добрых побуждений. Кажется, меня ждёт то ещё нежное супружество. На сладкие блинчики и романтику под звёздами надеяться не приходится, зато легенды о голых любовницах таинственного супруга поражают воображение. Или это всё слухи и сплетни? Докопаюсь ли я...
Oksana поделилась мнением о книге «Жена чудовища » 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Аннотация к книге "Жена чудовища" «Красавица и чудовище» — это, собственно, и есть аннотация. Так что, сюжет предсказуем… но не совсем…  Тот же мир, что и в романе «Шут и слово короля» (он законченный и бесплатный), страна Грет (да, откуда родом королева Астинна). Книга самостоятельная, с «Шутом» сюжетно не пересекается.  Итак, прекрасная леди Айд, герцогиня Нивер, стала жертвой злого колдовства, которое обезобразило ребенка в ее чреве: второй сын герцога Нивера родился чудовищем,...
Oksana поделилась мнением о книге «Взрывная Шипучка» 2 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Когда важный парень там, наверху, отсыпал таланты, надо мной его рука явно дрогнула. Он щедро сыпанул в "красоту" и "харизматичность", но напрочь забыл о мозгах. А ведь это основа основ, понимаете? Вот и я не понимаю, как оказалась полуголая на чужом балконе, без телефона и самоуважения. А мой спаситель и не спаситель вовсе, — а хам и грубиян. Э, нет, дорогой, ты от меня теперь не избавишься. Я досталась тебе за грехи. Расслабься и получай удовольствие!
Oksana поделилась мнением о книге «Жена кузнеца» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
После измены мужа я споткнулась на лестнице и очнулась уже замужем за другим мужчиной и ребенком. Но мне кажется это все подстроено кем-то и это розыгрыш, Кузнец, который стал моим мужем просто плавит мое сердце. В этом мире не принято любить жену и бьет, значит любит, но я хочу здесь остаться и жить с этим мужчиной и покоряться и покорять его. Узнай, чем закончится противостояние современной женщины и мужчины воспитанного в патриархальном мире, где ударить и даже убить женщину, это норма.