Читатели с похожими вкусами
11748№ 106
6109№ 500+
5039№ 500+
2246№ 500+
6284№ 500+
5996№ 500+
4922№ 500+
6841№ 450
5765№ 500+
7548№ 339
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Слушай, дай мне какие-нибудь штаны. Пожалуйста, — наконец выдал он. — Сейчас прямо! — я только разогналась. — Голым отсюда пойдешь! — Ты чего такая злая? — А ты, мать твою, добрый! — рявкнула я. — Чужую жену шпилить в отсутствие мужа — это просто образец добродетели. Сейчас зарыдаю от умиления! — Если что, я не знал, что она замужем! — ответно вдруг рявкнул мой «гость».
скучно
Моя оценка:
Книга с необычным сюжетом и интересными поворотами. Но все это просто убивается постоянными нудными бесконечными повторами, которые занимают чуть ли не половину книги. Сначала автор придумала, что в голове главной героини Элии с рождения находится вторая половина, попаданка-наблюдатель, по мне так солитер, которая все видит, чувствует, понимает, но не может ничего подсказать или сделать так не владеет телом и так постоянно половину книги. Вторая часть книги понравилась больше , но теперь постоянные повторы истории "любви" младшей сестры и маркиза.
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
Моя оценка:
Не приятный осадочек остался от Гг Зайцева, так уж ли нравилась ему Лида если он изчез с радаров на целых 10 лет, целых 10 лет ни слуху ни духу, а потом нарисовался принц на черном джипе, не сотрешь
наивно
Моя оценка:
Эх, со всеми разобрались в этой новогодней сказке, даже со второстепенными героями, а вот забыли про спичечную фабрику Локреджа отравляющую большинство своих работников белым фосфором
Когда просишь у судьбы еще один шанс, не забудь уточнить детали. Потому что мне его дали, но почему-то в другом мире. Я очутилась в теле девятнадцатилетней сироты, на руках у меня младший брат, а вокруг – зима, холод и полное отсутствие перспектив.Но я не собираюсь сдаваться! В моих планах выжить и позаботиться о брате, а заодно спастись от местной инквизиции и отыскать дорогу домой. Кажется, для этого нужно попасть на Зимний Бал в королевский дворец и прийти туда не одной…
грустно
Моя оценка:
Знаете меня зарапнуло, 30 глав мне втолковывают и нагнетают : муж кобель обыкновенный, но Вера не такая, она другая- полгода растравляет себя , читая переписку мужа с любовницей, молча ненавидит Кира , отказывается от близости, но без нормальных обьяснений, а просто голова болит, пмж , ребенок проснется и цветы тоже фу, и в ресторан с ним не пойду и тд. , прямо иконка для страданий, но зато с незнакомцем Хэнгом при третьей или 4 переписке чуть ли мгновенный переход к виртуальному сексу ( ах я должна тебе оргазм).Просто какая то двойная мораль.Ой нет она же просто то же живая
Надеюсь, она не узнает — написал муж Веры своему лучшему другу, заканчивая отношения с любовницей. Вот только Вера к тому моменту уже полгода как была в курсе… ВНИМАНИЕ: НЕ МЖМ! В книге присутствует обсценная лексика (мат). Здесь я посчитала, что лучше его не запикивать, иначе испортится впечатление)))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, сомневаться во всём, тупить и обманывать.