Читатели с похожими вкусами
6263№ 500+
6370№ 500+
5090№ 500+
3816№ 500+
4580№ 500+
3905№ 500+
3326№ 500+
2125№ 500+
13413№ 76
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Судя по содержанию, то скорее, приручение бурого медведя Тишки...😁
Ранее книга называлась "Укрощение рыжего чудовища" Умнице и красавице Вареньке Самойловой и в голову не могло прийти, что ее судьба, ее принц, ее суженый явится к ней в таком неприглядном виде. Но судьба не шутит, «принц» настырен - все толкает Варю в так не понравившиеся при первой встрече руки. Вот только можно ли доверять этим рукам, этим глазам, этому человеку? Да что он за человек на самом деле?
мило
наивно
романтично
История о том, как лорд Перси Рэдлэй-дессан себе невесту нашел. И о том, сколько шишек эта невеста себе набила, пока лорд думал. ПРИМЕЧАНИЕ: Да, это типичная "Золушкина-стори", но на мой лад;) Главный мужской персонаж пришел из "Условий любви". В тексте есть:история золушки, романтика
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается... И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят. Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла! Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире,...
Тали поделилась мнением о книге «Южная пустошь - 2» 8 месяцев назад
А первая книга, вообще, есть или нет?
Мы справились со всеми трудностями, нашли путь к разгадке тайных знаний о магии, доставшихся нам от наших предков. И кажется, нас впереди ждут только приятные хлопоты: надо строить город и развивать страну... вернее, страны... Но старые и новые враги, данные обещания и забытые клятвы снова меняют вероятности будущего.
Тали поделилась мнением о книге «Невеста с изьяном» 9 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Кто в здравом уме женится на престарелой девице двадцати пяти лет? Таких только вдовцы берут, да и то не в ее случае». Если девушка уродилась откровенно некрасивой, да еще и с редким «изъяном» на лице, то в лучшем случае ее ждет одинокая старость, а в худшем – брак с деревенским дурачком. Да и за тот придется всю жизнь быть благодарной. А пойти против родительской воли – значит лишиться всего, и учиться выживать одной, в большом недружелюбном мире. Но кто говорил, что свобода дается легко?