Читатели с похожими вкусами
11881№ 102
7534№ 338
2538№ 500+
3530№ 500+
1818№ 500+
13332№ 77
1573№ 500+
3984№ 500+
7909№ 293
6115№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Девушке из низов никогда не попасть в академию. Но волею случая я оказалась невестой высокородного и взобралась настолько высоко, что страшно подумать, как больно будет падать. А упасть придется… Ведь принц ворвался на мою свадьбу. Он заявил о праве первой ночи, забрал мою невинность и на утро не узнал меня. Теперь жизнь в академии стала адом: муж ревнует, сокурсницы ненавидят и завидуют, да принц не дает прохода! И лишь один парень проявляет сочувствие, раз за разом спасая меня из...
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием прочту всю серию
Мы с Кириллом — приемные дети, но, хотя мы вместе с детства, он так и не стал мне ни братом, ни другом. Он — мой самый страшный кошмар. Тот, кто все время унижает, командует и ставит условия. Тот факт, что я влюблена в его лучшего друга неимоверно бесит Кира, но я и представить не могла, на что он готов, лишь бы не дать нам быть вместе. Дело только в том, что он считает меня недостойной Феда и их компании крутых ребят, или, возможно Кир ревнует, потому что хочет меня… себе?
Светлана поделилась мнением о книге «Останься со мной» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая серия
— Тар… Звонка с этого номера я, признаюсь, не ждал. Полгода прошло с тех пор, как Лиза ушла, объявив, что возвращается к отцу. Принцесса наигралась, так, кажется, она сказала. — Чем обязан? — отвечаю пренебрежительно. — Я… — повисает пауза. — Я в больнице… Каким бы равнодушным я не хотел казаться, на это известие реагирую сразу. — Что случилось? — Я… я в роддоме, — она вздыхает. — Забери нас отсюда.