И тебя вылечат, и меня вылечат — всех вылечат, а после закопают.
Каждый раз, поедая сладости, чувствовала себя капельку счастливее. А когда у тебя горячий чай под боком и интересная книга в руках, то плевать, в каком ты вообще мире находишься. Всё, что нужно от жизни, уже рядом.
Буду милой? Лицемерка! Буду спокойной? Высокомерная! Буду агрессивной? Ха! Все так и знали, что она та ещё злая ведьма!
Этакий подарочек-цветочек от сердца и почек.
Мультик про дружбу? Ну-ну…
Мультик про добро? Ага, как же…
Мультик про мир во всём мире? Естественно, если смотреть на этот мир закрытыми глазами в тёмной комнате. А так, да: полный… мир.
Спрыгнула на пол с удивительной, не присущей мне грацией, сохранив торт и не упав, а после побежала дальше. Как говорится: захочешь «жрать» и не так раскорячешься.
Не понимаю, чем именно я провинилась в своей жизни, что теперь должна проходить через всё это, но уверена, что это как минимум поедание младенцев на завтрак.
Уверена, что лошадью управлять не тяжелее, чем мотоциклом. Итак, для начала нужно отыскать педаль газа…
Семейный обед. Что может быть уютнее, теплее и, так сказать, роднее? Ответ прост: всё.
В эту секунду я просто ликую и торжествую, ведь я - злодей, и мне можно съесть торт одной, полностью проигнорировав проблемы остальных. Ха!