Кольца времени
Год выхода: 2020
Легенды! Легенды всегда восхищали людей. Героями легенд гордились, их обожествляли, сравнивали с героями Олимпа. Но кто может с полной уверенностью сказать о чувствах и ранах героя хотя бы одной из легенд, особенно, если в неё он попал случайно.
Старуха
Год выхода: 2020
Иногда случается так, что человек является совсем не тем, кем кажется на первый взгляд. И невинная, безобидная с виду старушка, неведомо откуда объявившаяся по соседству, оказывается сущим исчадием ада. Приятели не уразумели это с самого начала – и жестоко поплатились за своё легкомыслие. Содержит нецензурную брань.


Не рычите на ребенка! Как воспитывать с любовью, даже когда нет сил
Год выхода: 2020
Автор одного из самых успешных родительских блогов Германии и Австрии и практикующий семейный консультант создали книгу для мам, которая детально описывает, что происходит, когда сильные эмоции захватывают их. Почему это случается? Какой механизм запускается в теле? А главное, как справиться с яростью и гневом в моменте? Как и когда взять паузу, перевести дух и быстро восстановить свою эмоциональную устойчивость? Благодаря этой книге вы научитесь слышать свои потребности, заботиться о себе и...
Старый схрон
Год выхода: 2020
Эта та изначальная Зона, сталкеры-легенды еще бродят по ней и иногда присаживаются ночью к костру, поговорить или предупредить. Молодой сталкер Кабан решается на ходку в подземелья Агропрома, чтобы найти схрон легендарного Стрелка. А вдруг там найдется что-то стоящее? И ведь находится…
Явь тёмная
Год выхода: 2020
"Такие чувства. Хмурый век. Людей озлобленные лица… Что с собой сделал человек? И почему весь мир этим гордится?" К сожалению, наша нынешняя, искажённая в кривозеркалье, реальность иначе, как явью тёмной, называться не может. Поэтому в данном сборнике собраны стихотворения, написанные в период с 2006 по 2019 год, в наше время являющиеся весьма актуальными.
Жизнь пророка Мухаммеда
Год выхода: 2020
Эта книга о благословенной жизни нашего любимого Пророка Мухаммеда (мир ему), посланнике и любимце Всевышнего. Те, кто будут внимательно читать книгу, непременно проникнутся восхищением к Посланнику Аллаха, любовью к господину вселенной — гордости человечества, и станут верными последователями его пути. Эта книга станет, безусловно, интересной широкому кругу читателей. Она окажется полезной не только для мусульман, но и для всех тех, кто занимается изучением религий и их историй, смогут...
Вежливые журналисты
Год выхода: 2020
«Ты уже три года в газете работаешь, кучу редакторских перлов знаешь, массу прикольных статей опубликовала, видела столько жизненных историй… Может, пора написать об этом собственную книгу?» – однажды предложил мой муж. Я подумала и согласилась. В названии романа – отсылка к «Крымской весне», «вежливым людям» и, конечно, к самим журналистам – сотрудникам одного ежедневного издания Крыма, которые и стали главными героями. Здесь перемешаны сентиментальная проза, триллер, даже автобиография. И...
Город
Год выхода: 2020
Мрачная дилогия о буднях петербуржца. Внутренние диалоги прохожего, случайно подслушанные возле метро.
Рыбий говор
Год выхода: 2020
В этом рассказе автор пытается высмеять бесполезное любопытство, устоявшиеся обычаи, а также затрагивает тему единства и разъединения общества.
Лада
Год выхода: 2020
Немного волшебства, ощущение летней неги и шалость с ветром в волосах. В эту сказку вложено детство и все еще не утихшая вера в невозможное. О том, какие чудеса порой случаются совсем рядом, читатели узнают из истории Феденьки, который одним днем обрел несколько новых, действительно волшебных друзей.
Майские каникулы
Год выхода: 2020
Больше всего на свете юная студентка Наташенька мечтала о настоящей любви. И вот, словно по велению судьбы, оказавшись в гостях у бабушки, в Алуште, девушка встретила молодого офицера. Его галантные ухаживания, романические свидания заставили мечтательницу поддаться эйфории самого сильно чувства на свете. Но смогут ли главные герои преодолеть все трудности и сохранить свою любовь?
Журавль
Год выхода: 2020
Эта история повествует о том, что любое животное схоже с людьми, и, порой, чтобы понять его, требуется проявить чуточку человечности.
Мы встретимся?
Год выхода: 2020
Время в этом месте как будто остановилось. Вселенная дала сбой и теперь все человечество застряло на одном и том же моменте, который никогда не менялся. На маленькой тумбочке стояла каша, которой светловолосая должна была позавтракать, но не хотела. Её не тревожил голод, было все равно. Девочка продолжала рассматривать потолок, словно видела на нем нечто, кроме краски.
Ладони в ночи
Год выхода: 2020
Проблемы в семье, неопределенность, подростковая трагедия – все по Фрейду. Будет ли у истории Дженнифер Митчелл счастливый конец или череда проблем никогда не закончится?
Рассказ о «Пурге» – выездном измерительном пункте
Год выхода: 2020
Это история о людях, причастных к формированию стратегического ракетного щита Советского Союза, об их службе и судьбах. Книга адресована всем тем, кому небезразлична обороноспособность России. Все персонажи вымышлены, но у них есть прообразы.
Оазис
Год выхода: 2020
Элинор – сестра Ордена Филомены. Рамон – простой мастер-наладчик. Оба пожинают плоды ошибок юности, проклинают людей и обстоятельства. Они встречаются в необъятном Гранд-Леонарде, чтобы найти друг в друге утешение, а затем вместе отправиться в Оазис, сокрытый от горечи прошлого и тревог о будущем…
Люси. Рассказ
Год выхода: 2020
Люси поступила к нам зимой. Ей было 12 лет, у нее были маленькие черные глазки и большой, непропорциональный рот с тонкими губами. Зимний набор ее вещей составляли шерстяные штаны, на пару размеров больше, растянутая водолазка и нелепый фиолетовый пуховик с зелеными карманами. – Весной меня увезут во Францию, – заявила Люси, как только Екатерина Андреевна привела ее в нашу комнату. Рассказ о девочке, которая попала в детдом, и которая отчаянно ждала своего папу из Франции. Содержит нецензурную...
Ошибочный звонок
Год выхода: 2020
Случалось ли вам оказываться в нужное время в нужном месте? Думали ли вы, каким образом поменялась бы ситуация, или, скажу больше, ваша жизнь, от вовремя принятого решения или "к месту" сказанного слова? И поверите ли вы после, что это случайность? Возможно, так и должно было случиться?.. Содержит нецензурную брань.
Дорога жизни
Год выхода: 2020
Он ходит в тёмном пальто и классической шляпе. Такая вот тёмная лошадка. Появляется в тот момент и в том месте, когда нужен. И говорит о своём взгляде на вещи. Ему все равно, что о нем подумают окружающие, он эксцентричен, как пожилой детектив. Однажды он жёг одуванчики в парке. Зажигалкой. Представьте себе эту картину: сидит взрослый мужик в пальто у газона и поджигает пух у одуванчиков. В августе. Тут 2 варианта: либо просветленный, либо поехавший крышей. Интересно, а и то, и другое...
Дыхание жизни
Год выхода: 2020
Семья – это крепость для любого ребёнка. Особенно для девочек, ведь именно они должны заложить фундамент для этой крепости. Героиня живёт привычной жизнью, не замечая, что начинает задыхаться в том мире, который построила она сама вместе со своей матерью. Все в её жизни меняется за одно мгновение. И теперь зов души, интерес к Родине, с каждой секундой все больше тревожит душу и сердце. Героиня начинает понимать реальность всего происходящего и теперь, её душа не может оставаться такой же...
Письмо сыну
Год выхода: 2020
Печальная история о том, как старость и одиночество могут стать неизбежными спутниками. Несколько моментов из жизни старушки, чьим обществом почти постоянно является только экран телевизора, а дети и внуки обращаются лишь тогда, когда в ней нуждаются.
Манипулятор. Глава 020 Финальный вариант
Год выхода: 2020
"Манипулятор" – книга о стремлениях, мечтах, желаниях, поиске себя в жизни. Содержит нецензурную брань.
Лайфпак. Книга-мотиватор для подростков от подростка
Год выхода: 2020
Думаю, надо начать с того, что мне одиннадцать на данный момент. Я уже почти как год пишу книги, сейчас дописываю серию «Стихии». В этой книге я буду решать самые распространенные проблемы моих ровесников, одноклассников, друзей. Все лайфхаки проверены лично мною, большинство я придумала сама. Здесь я буду делиться своим опытом, рассказывать все самое интересное и полезное.
Корабль на орбите
Год выхода: 2020
Фантастический рассказ. Привычный мир рухнул, и молодая девушка отправляется в путь на космическом корабле. Что ждет ее впереди?