Апокалипсис в шляпе, заместо кролика
Год выхода: 2020
"Потерявши плачем", – первое дело, которым занялась героиня повествования Клава. Затем наступает время вопросов со своим поиском ответов, приведших её к человеку, взявшемуся ей помочь в этом её деле по поиску пропавшего мужа. И как следствие всего этого – новые вопросы и попытка Клавы найти ответы на свои прежние и новые вопросы. Где теперь на первом месте стоит вопрос: кто такой этот её помощник?
По ту сторону смерти
Год выхода: 2020
Российские ученые придумали вакцину, которая позволяет оживить человека после смерти. Она создана на основе яда медузы Chironex fleckeri или Морская оса, которая обитает недалеко от Австралии. Однако это экспериментальный образец, который еще не опробован на человеке. В ходе клинических испытаний оказалось, что у препарата много побочных эффектов, а также очень высокий показатель смертности. Когда главный герой Александр, которого вернули к жизни благодаря вакцине компании «Bio Ingeniring»,...


Скрытая жизнь братьев и сестер. Угрозы и травмы
Год выхода: 2020
Книга восполняет имеющийся в психологической и психоаналитической литературе пробел, касающийся влияния горизонтальных связей в семье (внутри одного поколения) на становление личности и развитие психопатологических черт у детей и взрослых. Подчеркивается, что появление нового ребенка в семье остро переживается его ближайшими по возрасту братьями и сестрами, меняет семейную расстановку и сложившиеся в ней эмоциональные связи. Рассматриваются недостаточно обсуждаемые и умалчиваемые вопросы жизни...
Хороший опыт
Год выхода: 2020
Будь она неладна – эта чертова романтика! Хитрая бестия толкает людей на безумства, заставляя их парить в небесах и страдать от боли, когда расшибаешься об острые булыжники. Я не желала и не стремилась угодить в водоворот любви и страсти, но в мою жизнь разрушающим ураганом ворвался Колин Райс! Пресловутый Райс! Моя боль и услада, мой герой и монстр, моя судьба и купель исступления! Я – Стана Новинц, женщина, которую угораздило вляпаться в амурную историю с американским бизнесменом, королем...
Кхаа Тэ
Год выхода: 2020
Сукно вечности угольным шлейфом струилось и переплеталось, образовывая материю. Среди бесконечной пустоты, длань Мирозданья ваяла Троих. Они, наделенные могуществом, парили во Мраке, и подобно ткачам, пряли шелк Судьбы – создавая звезды, планы и расы. Дуэль Творцов губила народы, и перекраивала измерения. Но Великой игре наступит конец! И один из богов – займет Небесный Трон, избранный Кхаа Тэ, способным остановить Тень или потопить Нирбисс в Бездне, превратив в звездную пыль. Золотая нить...
Выплеснув Наружу
Год выхода: 2020
Лагерь, находящийся в лесу. К группе из пяти детей и вожатого присоединяется двенадцатилетний мальчик, похожий на бродящего скелета – Альфред. В восемь лет по несчастному стечению обстоятельств он убил своего отца, что сильно повлияло на его жизнь. Через некоторое время он заболел неизвестной болезнью, даровавшей ему один красный глаз, через который он видит все черно-белым. Как человек, который получил новый способ виденья, он задается вопросом: "Какой глаз видит по настоящему, что является...
Будь дождем, будь ветром…
Год выхода: 2020
Что делать, когда весь мир против тебя? Что делать, когда жена предала, друзья отвернулись? Что делать, когда ты остался без крыши над головой, жизни угрожает опасность, а времени остается все меньше?
AlionTenOnline «Быстрый старт»
Год выхода: 2020
«Я открыла глаза. Все посветлело. Напротив меня раскинулись большие поля с зеленой травой, красивыми деревьями, ярким солнцем в небе. Казалось, что я попала в какой-нибудь фэнтези мир. Это вещь называлась AlionTenOnline – мир, в котором я останусь на долго…» – так начинается новая жизнь главной героини в MMORPG-мире, полном различных вещей, которые ей предстоит изучить. Кто знает, что скрывает этот мир? Переживите приключения в увлекательном мире вместе с героями.
Венерианка
Год выхода: 2020
Бес мечтает погубить Землю с момента ее образования, но Бог не сдает позиции и готовит отчаянный ультиматум. Загадочная сущность с планеты Венера становится козырем в руках Бога, последней надеждой на спасение жизни. На протяжении всего романа Бог прячет девушку-венерианку в разных параллелях времени, в разные земные тела в надежде выстроить алгоритм спасения жизни. После долгих мытарств и скитаний сценарий Бога удаётся воплотить. Бес побежден. Венерианская сущность в теле девушки влюбляется в...
Переселение
Год выхода: 2020
Земля осталась далеко позади. Из далекого прошлого она отправляет своих сыновей и дочерей на поиски нового дома. Что станет с человечеством в конце этого пути?
Девичий бор. Пьеса
Год выхода: 2020
«Зависть – это мина замедленного действия. Нет на свете несчастливой любви, несчастливой бывает только нелюбовь. Человек действительно счастлив лишь в том случае, если он любит и его тоже кто-нибудь любит в ответ». Максим Титовец, 2019. Пьеса "Девичий бор".
Приключения Юми
Год выхода: 2020
"Успех – мера принятых человеком решений. Мечты сбываются. Надо захотеть всем сердцем, поверить в себя и двигаться к намеченной цели". Максим Титовец, 2020.
Инструкция по «убийству»
Год выхода: 2020
Существует система подсчёта мёртвых людей, но никто никогда не считал, сколько же человеческих душ погибает каждый день от депрессий, боли и разбитого сердца. Потому что это количество невозможно сосчитать. Душа каждого человека умирает крупица за крупицей, и виной тому другие люди, которые даже не задумываются об остальных. Рассказ ведётся от лиц нескольких главных персонажей. У каждого своя история о любви, боли и трагедии, которые привели к тому, что они имеют. Мёртвую душу. Возможно ли...
Характеры
Год выхода: 2020
В этой книге мы заглянем в душу человека. Дадим определения всем возможным характерам и типам личности. Мы увидим настоящего человека и все тысячи его масок. Теофраст уже писал о Характерах 2000 лет назад, но мы углубим это знание с учётом современного опыта. Особенностью книг Разномыслие является их беспрецедентная честность и многогранность. Никакой цензуры мысли, абсолютная свобода идей и слов. Разномыслие – путеводитель по лабиринтам мысли. Концентрат информации. Мысли, которые навсегда...
Цвет решения зеленый
Год выхода: 2020
Никита и Протей отправляются в студенческую поездку на природу. Однако даже в глуши, вдали от цивилизации Никита сумел найти себе развлечение. У хозяйки гостиницы, где они остановились, пропало фамильное колье. Никита в восторге. А Протей чувствует приближение неприятностей.
Детектив с тигром. Из цикла «Дилетантские детективы»
Год выхода: 2020
В маленьком частном зверинце в клетке с тигром вдруг обнаружена отрубленная левая кисть человеческой руки. Что это? Чья-то глупая и циничная шутка или реальное преступление? Полицейские подозревают работников по уходу за животными, так как только они могут поодиночке входить в клетки хищников. Зою Зареченскую задерживают. Кто поможет девушке и сумеет найти настоящего преступника? Читайте в очередном дилетантском детективе Т. Постниковой "Детектив с тигром".
Детектив с воробьем. Из цикла «Дилетантские детективы»
Год выхода: 2020
В один день жизнь молодой и весьма благополучной девушки изменилась. Людмила попадает в реанимацию, у неё амнезия. Да ещё повсюду ей мерещится страшный нечеловеческий глаз. Что же случилось, и кто виноват в произошедшем? Читайте в новом детективе Т. Постниковой.
Демон внутри
Год выхода: 2020
Нужно быть осторожным со своими желаниями, даже если их воплощение может показаться нереальным, потому что они могут сбыться, и тогда уже не удастся изменить ход событий.
Марионетки
Год выхода: 2020
Свобода воли делает из нас тех, кем мы являемся. Её ущемление – тревожит разум. Её отсутствие – приводит в отчаяние. И если человек получит возможность контролировать волю других, то воцарится хаос, в котором жизнь людей будет зависеть от прихоти их повелителя.
Оставленный во тьме
Год выхода: 2020
Шокирующие события, необъяснимые поступки могут смутить и вывести на ложный след. Несмотря на свою нелогичность, действия человека чаще всего вполне разумны, если знать всю историю, если знать, где наступил переломный момент.
Осторожно. Хэллоуин
Год выхода: 2020
Отправляясь погостить в другую страну, нужно всегда быть готовым к тому, что всё пойдёт не так как задумано: ваши гостеприимные хозяева могут стать страшными врагами, а их доброжелательность обернётся жаркой ненавистью и вы станете жертвой своих же желаний. Всё самое необъяснимое становится особенно возможным в преддверии Хэллоуина.
Наказание и преступление
Год выхода: 2020
Расплата за зло приходит к каждому человеку. Рано или поздно придется платить по счетам даже сильным мира сего. Содержит нецензурную брань.
Проклятие
Год выхода: 2020
Во время уборки на кафедре, студент Денис Шепелев находит никому не нужную картину, и решает оставить её себе. Вскоре он замечает что она обладает необычными свойствами – может возвращать потерянные вещи. Желая узнать на что еще способна картина, парень испытывает её возможности снова и снова. Но какова же история этой картины, и придется ли Денису расплачиваться за её дары?
Мой ангел
Год выхода: 2020
Можно быть настоящим ангелом, но при этом судьба уготовит тебе самый ужасный ад. А когда кажется, что надежды уже нет, она всё же не умирает.