Пишите письма, их есть кому читать
Год выхода: 2020
Катька, Иринка, Танька… и еще с десяток имен, которые наделяют их обладательниц чертами настоящей русской женщины, которая коня на скаку остановит и всех от злодеев спасет. Светка с детства отличалась боевым характером, поэтому труп у подъезда не только не испугал ее, но и заставил разворошить семейные тайны. Тем более что в деле явно замешаны многочисленные отцы девушки. Внезапное появление старой любви лишь прибавило хлопот девушке, тем более что он явно преследует свою цель. Пока Светка...
Металл с привкусом тёмной крови
Год выхода: 2020
Небольшая повесть американской писательницы Т. Кингфишер, о приключениях двух механических созданий в космосе, обыгрывается эмоциональная тема искусственного интеллекта.


Твоя любимая девочка
Год выхода: 2020
Еще утром я готовилась к переезду на райские острова со своим мужчиной, а уже вечером оказалась в доме страшного человека, у которого любимый украл деньги для нашей новой жизни. И вроде никто не заставляет меня идти на жертвы, а я все равно пытаюсь. Сначала так глупо предложить свои услуги в любой сфере, кроме интимной. Затем рвусь сбежать от порочного монстра даже самым абсурдным образом. А потом… упорно стараюсь не влюбиться в того, кто уже давно решил, что я – его любимая девочка.
Марина
Год выхода: 2020
Синопсис сериала и две серии. Детективная мелодрама, захватывающее приключение студентки из Санкт-Петербурга.
Вероника
Год выхода: 2020
Тело юной девушки находят на берегу реки Ист-Ривер. Оказывается, что девушка дочь известного бизнесмена. Молодая детектив Холден, прибывшая в Нью-Йорк из Сиэтла, и детектив Декард, который работает в Отделе убийств не первый год, берутся за дело. Что предстоит им узнать? Сколько скелетов в шкафу обнаружат? Им придется копаться в грязном белье девушки, чтобы ответить на вопрос: кто убийца?
Книга рецептов жизни
Год выхода: 2020
Может ли книга, купленная на книжной барахолке, спасти неудачный брак? Полина верит, что может. Но вместо любви мужа, она получает любовь шикарного незнакомца и странные сны. Как это связано с аварией бензовоза в паре кварталов от дома? И при чем здесь ночной байкер, убитый выстрелом в голову? А может все дело в событиях начала ХХ века и в бывшей хозяйке книги. А похищение целой семьи? Все эти события связывает одно – книга "Кулинарное издание 1915 года", издательство "Жизнь".
Загадай желание
Год выхода: 2020
А что если письмо из прошлого может поменять почти всю жизнь? А самое заветное желание сбывается тогда, когда его исполнения не ждёт никто. И все происходит не случайно.
Афёра по-русски
Год выхода: 2020
К чему может привести ограбление богатого российского чиновника?.. События происходят в наши дни в России и Италии. Интеллектуальное ограбление, погоня полиции за преступниками. Разумеется, любовная линия и неожиданная развязка в конце рассказа.
Смерть и ничего более
Год выхода: 2020
В маленьком провинциальном городе происходит уже третье по счету убийство девушки. Местная полиция не может вычислить преступника. В это время в город приезжает в очередной отпуск следователь из Москвы. Он собирается проведать маму и подлечить раны от предстоящего развода с женой. Его друг, местный оперативник, предлагает ему подключиться к расследованию. А вскоре и поступает приказ сверху. Чтобы разобраться во всем, ему придется погрузиться в серые будни когда-то родного маленького городка....
Быть!
Год выхода: 2020
Для чего тебе дана жизнь, и как ты с ней можешь обращаться? Какие последствия могут вытекать из твоих необдуманных поступков? Это может показаться не столь важным. До одного момента…
Верность и все стороны ее измен
Год выхода: 2020
Она была обычной, у нее были обычные мечты. Но ее работа была волшебной, потому что была любимой. Ее жизнь была размеренной, но одинокой. Быть одной – был ее выбор. Но как говорится "Пути Господни неисповедимы". Так и Дайана Таргаева не знала, что ее ждет в этой командировке. И не прислушалась к своей интуиции. И только верность друзей, возможно, спасет её.
Верность и все стороны ее измен. Месть прекрасна!
Год выхода: 2020
Я – Дайана Таргаева, и мне, похоже, снова жизнь подбрасывает испытания! Ну что ж, я теперь не одна и мы готовы к бою. Если у сорняка оторвать только стебель и оставить корень – он вырастает снова. Точно так же с врагами. Вторая книга, продолжение книги "Верность и все стороны ее измен". На обложке использовано творение фотографа Patrice_Audet, за что ему большое спасибо!
Не твоя игра!
Год выхода: 2020
История одной девушки, которая случайным образом была замешана в криминальные разборки. В центре действия всеобъемлющая любовь с плохим парнем и вечный вопрос – насколько он с ней искренен.Также в сюжете скрыта загадка, ответ на которую читатель найдет в конце.
Последняя ложь
Год выхода: 2020
В общежитии тихого городка студент найден мертвым. Юный, счастливый, ИДЕАЛЬНЫЙ. Что могло толкнуть парня на самоубийство?! Может, ответ знает бывшая девушка, которой он успел разбить сердце?
Ответ где-то рядом
Год выхода: 2020
Действие детектива «Обоснованные предположения» происходит в небольшом провинциальном городке. На пустыре найден труп неизвестной женщины, и следствие списывает произошедшее на несчастный случай, но бывший следователь, а ныне пенсионер, Тимофей Савельевич решает заняться установлением истины, а также выяснением имени жертвы, которую вот-вот собираются похоронить в безымянной могиле. В детективе «Ответ где-то рядом» молодая женщина с двумя детьми приезжает в санаторий, чтобы поправить здоровье,...
Квартирант
Год выхода: 2020
Не всегда и не у всех жизнь меняется так быстро. Маша – управдом обычной девятиэтажки – буквально за считанные дни получает от судьбы: убийства и их расследования, любимого человека, неожиданных друзей – двуногих и четвероногих, приключения с поисками сокровищ Рейха и тайного современного «Мориарти», который постепенно открывает свои коварные планы в каждой следующей книге, и в результате – тонкие хищные руки преступника обретут своего хозяина.
В поисках истины
Год выхода: 2020
В своей новой книге Чарльз Мартин предстает перед нами не только как художник, автор психологических романов, но и как философ, живо интересующийся духовной жизнью человека. Он создал уникальное, многогранное произведение, где обращается к тем своим читателям, которые пытаются жить осознанно, отдавая себе отчет в истоках своих мыслей и поступков, которые говорят с ним на одном языке, и которых интересуют проблемы религии, философии и морали.
Петля времени
Год выхода: 2020
Удивительная, мистическая, но реальная история, свидетелем которой оказался сам, о сбывшемся через четверть века предсказании одной гадалки.
Как я увидел свой башмак
Год выхода: 2020
Я вижу мир во всех тонах – кроме цветного. Я вижу мир по своему. В этом рассказе автор пытается увидеть мир через призму своего восприятия а иногда выйти за пределы и посмотреть на вещи с другого ракурса.
Спаси и сохрани
Год выхода: 2020
Книга представляет собой хроникально-документально-художественное произведение, которое предназначено для духовного очищения человека, для понятия и принятия в этом мире себя. Осмысленный опыт преодоления испытаний, помогающая не падать духом, не быть равнодушным, а стать оптимистом, стать борцом за свою душу, верить в свои силы, черпать силы в любви близких людей к близким людям. Автор хорошо знет людей, о которых писал, искренне проявляя к ним интерес. Людские судьбы составляют пёстрое...
Столкновение
Год выхода: 2020
Воин Светозар отправляется в опасный путь, чтобы спасти свою жену и дочь из рабства. Путь героя лежит через множество препятствий, наиболее тяжелым из которых является столкновение с Болотистым царем. Говорят, что царь нечто иное, как олицетворение самого дьявола, и еще никому не удавалось обхитрить его…
Бамбук. Стихи – фельетоны
Год выхода: 2020
Веселые стихи-фельетоны для хорошего настроения. Совершенно развлекательные. Одним словом – Бамбук. На обложке фото обоев в комнате.
Високосный год
Год выхода: 2020
Яся, одна из бывших пассий героя, 5 лет спустя после разрыва выпускает сборник стихов об их деструктивных отношениях, который становится бестселлером. Герою случайным образом попадает в руки книжка, он вспоминает тот год своей жизни и предаётся рефлексии. Содержит нецензурную брань.
Голубые туфли
Год выхода: 2020
Небольшой рассказ об истории молодой девушки Марусе, которая в военный 1941 год поступила учиться в институт.