Князь Владимир и народная петиция
Год выхода: 2019
Серия: Три богатыря (#5)
Фанфик на всем известный мультсериал Три богатыря. Не канон.
Берсерк
Попаданец из нашего мира, потерявший память, в мире кланов, магии и прорывов монстров из других миров. Его род изгнал его за бездарность, но сила рода всё же проснётся в нём... Он - Берсерк!


Слуга государя 3
Серия: Мажор в боярке (#3)
Продолжение приключений мажора, попавшего в мир бояръаниме и славянской мифологии. (рабочая версия аннотации, в дальнейшем будет изменена)
Сказки деда Игната
Год выхода: 2024
С чего начинается творчество? С картинки в твоей голове. А еще творчество начинается с детства. Лет в пять или чуть старше, думаю, каждому случалось, заигравшись с самим собой, начать вдруг говорить на два голоса, воображая себе собеседников. И мир вокруг тает, взамен приходит фантазия, где практически нет ничего невозможного, где все подвластно нашей воле. Дела нам нет до стороннего наблюдателя, мы не видим снисходительной улыбки мамы. Мы выпадаем из реальности, создавая свою собственную.
Помощник шерифа по иным делам
В этой реальности всё пошло совсем по другому пути... В начале 18 века на Земле появилась магия, а вместе с ней пришли прорывы демонов из иной реальности, а на улицах городов теперь можно было встретить и вампиров. Александр Ветров и сам не понял, каким образом он оказался в теле подростка из США, Алана Фроста, но теперь ему пришлось учиться в школе магии, от которой он был направлен на практику в город Вирджиния в качестве помощника шерифа по иным делам и помогать в расследовании гибели своего...
Слуга государя 2
Серия: Мажор в боярке (#2)
Александр был обычным мажором. Любил гонять по ночной Москве под градусом на своём Бугатти, что и привело к тому, что в один прекрасный момент он оказался в другом мире, причём, в шкуре слуги, пусть и принадлежащему к дворянскому роду, прислуживающего императорской семье. Положение слуги его вовсе не прельщает, но как быть, если ты ничего не умеешь делать и ни на что другое просто не способен? Вторая часть.
Маски сброшены
Серия: Удар (#5)
Чем сильнее ты становишься, тем сложнее испытания встают на твоём пути. Кто-то считает, что может использовать тебя в своих играх в качестве пешки? Пусть попробует. Михаил не намерен больше быть марионеткой в чужих играх, и начнёт свою...
Маски сброшены. Часть 2
Серия: Удар (#6)
Чем сильнее ты становишься, тем сложнее испытания встают на твоём пути. Кто-то считает, что может использовать тебя в своих играх в качестве пешки? Пусть попробует. Михаил не намерен больше быть марионеткой в чужих играх, и начнёт свою...
Алёша Попович и Змей Горыныч. Знакомство
Год выхода: 2020
Серия: Три богатыря (#1)
Небольшой рассказ-фанфик по мультсериалу "Три богатыря". Не канон! Альтернативная версия знакомства Алёши поповича со Змеем Горынычем!
Юлий ведёт расследование
Год выхода: 2020
Серия: Три богатыря (#3)
Было обычное майское утро. Ничто не предвещало беды, пока Юлий не обнаружил коварное злодеяние прямо у себя под носом. По мотивам мультсериала «Три богатыря»…
Князь Владимир и Новый год
Год выхода: 2020
Серия: Три богатыря (#4)
Князь Владимир очень любил Новый год. А особенно, получать подарки. А вот дарить кому-то подарки — как-то не очень. Но иногда приходится идти и на такие жертвы… По мотивам мультсериала «Три богатыря».
Слуга государя
Серия: Мажор в боярке (#1)
Александр был обычным мажором. Любил гонять по ночной Москве под градусом на своём Бугатти, что и привело к тому, что в один прекрасный момент он оказался в другом мире, причём, в шкуре слуги, пусть и принадлежащему к дворянскому роду, прислуживающего императорской семье. Положение слуги его вовсе не прельщает, но как быть, если ты ничего не умеешь делать и ни на что другое просто не способен?
Ученик архимага
Серия: Удар (#4)
Желание Михаила исполнилось, он попал в ученики к архимагу, вот только он и не подозревал, что учёбу предстоит проходить в другом мире, и для того, чтобы вернуться обратно, ему придётся пройти через множество испытаний... (рабочий вариант аннотации)
Системная ошибка
Серия: Ари Ками (#3)
Синдзи предстоит учёба в Токийском университете, при этом ему не даёт покоя мысль, не повлияла ли игра как-то на получение им магических способностей? Не является ли его дар следствием какой-то системной ошибки?
Миссия в Китае
Серия: Удар (#3)
Михаила ждёт дорога в Китай, где ему предстоит знакомство с родителями невесты и выполнить несколько поручений главы клана. Вот только его надеждам на то, что там удастся спокойно отсидеться, не суждено сбыться...
Ари Ками 2. Кланы.
Серия: Ари Ками (#2)
Не смотря на полученное наследство в реале и божественный ранг в игре, расслабляться Синдзи некогда. Для того, чтобы сохранить за собой божественный ранг в игре предстоит пройти жесточайший отбор, а к наследству уже тянет свои загребущие руки Клан...
Удар! Ещё удар!! - 2
Серия: Удар (#2)
Детдом остался позади, ты обрёл магическую силу и стал наследником одного из самых богатых и влиятельных кланов империи, но времени расслабляться нет. Жизнь ставит всё новые и новые вызовы, а приобретённый титул лишь фикция, и через год у тебя его должны забрать.
Удар! Ещё удар!!
Серия: Удар (#1)
Когда Михаил переехал в США для того, чтобы начать профессиональную боксёрскую карьеру, он думал, что его ждёт блистательная карьера на ринге, вот только там он оказался никому не нужен и пришлось довольствоваться случайными боями. После одного такого боя он и попал в параллельную вселенную, где такого вида спорта как бокс нет, зато есть магия и кланы… И огромное жирное тело, с которым теперь надо как-то жить. Книга 1.