Крутой космос
Год выхода: 2020
Интересные, неожиданные и порой опасные приключения межгалактического курьера на просторах Вселенной.
Вселенная в твоих глазах
Год выхода: 2020
Весь мир на пороге глобальных изменений. И он уже не будет таким, каким мы его знаем… 23 век. Эпоха Великого старта и освоения новых космических просторов. Что-то крайне необычное творится на далёких окраинах изученной людьми вселенной. Команду исследователей-первооткрывателей отправляют на изучение масштабной таинственной аномалии, стремительно накрывающей весь космос. Что ожидает их там?.. Страна чудес… Процесс уже запущен. И никто не останется без последствий. Это враг, которого не в силах...


Императрица. Стать самой собой
Год выхода: 2020
Император умирает, оставив после себя большие трудности, его наследница Марина Барсукова должна встать во главе империи. С помощью верного герцога она занимает трон. Но на самом деле это герцог отравил её отца, мечтая, что Марина станет его послушным орудием и водоворот событий приводит к гибельным последствиям. Марина теряет не только власть, но и свое тело. И рядом оказался лишь один неожиданный товарищ. Сможет ли она вернуть себя и своё место в империи и что будет дальше ведь она неопытна, а...
Штурм Олимпа
Год выхода: 2020
Расположенная на высочайшей в Солнечной системе горе Олимп марсианская станция противометеоритной защиты перестает подчиняться приказам людей, и единственному в мире воскресшему из мёртвых человеку по имени Джони предстоит в одиночку одолеть грозное супероружие.
Ночная прогулка
Год выхода: 2020
Теперь я совершенно иначе отношусь к инопланетным кораблям и пришельцам, о которых время от времени сообщают *СМИ. Особенно к пришельцам, ведь одним из этих пришельцев может оказаться мой старший брат, который выбрался в отпуск и спешит к нам на своем курьерском корабле, для того чтобы провести с нами отпуск.
Мотивация
Год выхода: 2020
Армейскому психологу предстоит выяснить, готов ли морально мастер-сержант к выполнению ответственной миссии.
Побочный эффект адаптации
Год выхода: 2020
Космический корабль потерпел аварию на окраине галактики вблизи пригодной для жизни планеты. Спасатели прибудут очень не скоро, поэтому физически и морально изнурённому экипажу не остается ничего, кроме как адаптироваться к суровым условиям нового дома.
Страх ничего не решает
Год выхода: 2020
Именно страх рождает разочарования и застой в нашей жизни, лишая ее целей и радости. Вместо того чтобы искать способы ужиться со страхом или примириться с ним, стоит сделать выбор в пользу высших устремлений и бесстрашия. Мы можем изгнать страх из нашей жизни. Эта книга вдохновляет и заставляет задуматься, являясь как историей личной победы, так и пособием по внутренней трансформации. Для того, кто мечтает прийти к своему высшему «я», воплотить мечты, жить радостной и наполненной жизнью, страх...
Настоящий врач скоро подойдет. Путь профессионала: пройти огонь, воду и интернатуру
Год выхода: 2020
«Когда у пациента случается сердечный приступ, студент Гарварда инстинктивно бежит не к его кровати, а в библиотеку, чтобы почитать про боль в груди». Мэтт Маккарти не исключение и в начале медицинской карьеры был скорее теоретиком, много знающим, но мало умеющим. Однако всего год, проведенный в ординатуре, изменил его кардинально. Поначалу казалось, что это невозможно, – столько неудач и ошибок преследовало недавнего студента. Но сложные ситуации, мудрые наставники и сами пациенты помогли...
Отношения, которые работают. Руководство для пар, где оба партнера делают карьеру
Год выхода: 2020
Трудолюбивые и амбициозные партнеры, мечтающие достичь определенных высот в работе и при этом иметь большую, дружную и крепкую семью, как правило, не задумываются о трудностях, с которыми им предстоит столкнуться. Однако проблем практически не избежать. Это отсутствие свободного времени, необходимость постоянно крутиться как белка в колесе и «балансировать на грани», вечная усталость и бытовые конфликты. Дженнифер Петрильери взяла интервью у 113 работающих пар из 32 стран. Она проанализировала...
Проклятие Прибрежной
Год выхода: 2020
То пленив, то вновь упуская свою добычу, Гарв выходит на охоту. Полная Луна почти на исходе, и лишь зловещие чары решат, станет ли предназначенная ему Прибрежная обещанным даром или продолжением коварного проклятия.
Двойная планета
Год выхода: 2020
Это так называемая «космическая робинзонада». Всего несколько спасшихся после катастрофы стали налаживать жизнь на неизведанной планете с помощью других разумных существ, в том числе и перебравшихся к ним с соседней планеты-спутника. Оказавшись на чужой планете практически голыми, они сумели создать новую цивилизацию и разгромить армады инопланетных захватчиков. Помогло неординарное мышление, вновь открывшиеся способности и сотрудничество с инопланетными расами.
Твари
Год выхода: 2020
Одинокий аванпост на далекой планете, который обслуживают всего лишь два человека. Рутинная работа – проверить приборы, дать задание дронам, скука, скука, скука… Пока на планету не совершает аварийную посадку огромный космический корабль. Содержит нецензурную брань.
Тайны Чёрного Шамана
Год выхода: 2020
На водопаде Чёрный Шаман (Амгинском) бывали многие, но никто не заметил надписей и портретов на окружающих его скалах. Прочтению древних текстов – посланий наших праотцов, ведущих к звёздам, посвящена эта книга – исследование, книга – открытие. Каменные звёздные карты дают объёмные представления о созвездиях и об обитающих там огненных существах. В книге читатель узнает о космической и земной пещерах творения, о судьбе Марса.
Восхождение Дэниса
Год выхода: 2020
В результате аварии яхта Дэниса из Дома Ариас совершает посадку на Землю. За бортом конец 20-го века, планетой правит родовая аристократия. Не имея возможности вернуться домой, потомок Владетелей решает создать свой Дом в этой Галактике, использовав Землю как плацдарм, а семьи аристо – проводниками своей воли.
Силою громов. Трилогия
Год выхода: 2020
Силою громов: В недалеком будущем, когда люди смогли использовать головной мозг почти на сто процентов, получив возможность выхода в астрал, и видеть ангелов и демонов, встал вопрос об освоении других планет, пригодных для жизни. После удачных завоеваний, почувствовав своё величие, люди посягнули на Рай. Будущее, что началось в прошлом: Предыстория. В средневековые времена, когда люди в страхе за свои шкуры рвали друг друга, когда самые светлые чувства извращались, пришёл человек по назначению...
Из блокнота Николая Долгополова. От Франсуазы Саган до Абеля
Год выхода: 2020
Писатель и журналист «Российской газеты», постоянный гость многих телепередач, написавший 13 книг о разведчиках, которые вышли и в серии «ЖЗЛ» и стали бестселлерами, на этот раз обратился к мемуарному жанру. В этой книге столько имен! Нигде больше не прочитать о том, что рассказывал ему отец о своих современниках Маяковском, Булгакове, Шостаковиче. Сам автор дружил с писателем Владимиром Максимовым и иллюзионистом Эмилем Кио, пианистом Эмилем Гилельсом, композитором Александром Цфасманом,...
Под красным солнцем не пересекай границ
Год выхода: 2020
Если с детства не признаешь ограды, разве найдутся границы, которые тебя, повзрослевшего, остановят? История дружбы двух мальчишек, которые очень многое разделили на двоих. Содержит нецензурную брань.
Дизайнер любви
Год выхода: 2020
Новая книга, новый для меня жанр, тоже подарок, тоже девушке. О любви всегда много говорят и говорили, и будут говорить. Нет чувства прекраснее и страшнее одновременно. Понять ее нельзя, но попробовать нужно всем без исключения. Мы ради нее и живем, благодаря ей и появляемся на свет…
Еретик. Книга первая
Год выхода: 2020
Согласно указу понтифика, служителями инквизиции не могли становиться люди моложе 40 лет. Однако череда бедствий, обрушившихся на мир в XIV столетии, не раз влекла за собой нарушения самых строгих запретов. Вивьена Колера и его друга Ренара Цирона, послушников доминиканского монастыря близ города Руана, выбирает себе в помощники глава местного отделения инквизиции. Однажды в руанскую тюрьму по подозрению в колдовстве попадает лесная отшельница по имени Элиза. Для Вивьена Колера встреча с ней...
Секция любителей палок
Год выхода: 2020
Берегите здоровье, оно вам ещё пригодится, особенно душевное. И не думайте, что за вас все решит начальство. Начальство всегда оказывается правым, в любой ситуации.
Дело о смерти. Виселица
Год выхода: 2020
В городе начинаются массовые убийства полицейских, полицейских вешают на дереве. Сергей должен раскрыть это дело.
Форма стекла
Год выхода: 2020
Рассказ о дружбе с самого детства и до последнего слова, до последнего дыхания, до последней слезы. Рассказ о девушке Ольге и о ее проблемах в личной жизни и о мужчине по имени Макс, который привык выслушивать и разгребать ее проблемы. Рассказ о любви и сексе, о насущных проблемах об абсурдности ситуаций. Содержит нецензурную брань.
Маньяк внутри меня
Год выхода: 2020
Это очень интересная и захватывающая книга! Советую к прочтению, ведь это драмотичное произведение. Удачного вам просмотра!