Невский пророк
Год выхода: 2020
1991 год. Сверхсекретный отдел советских спецслужб, чьи сотрудники обладают необычными способностями, ведёт в Ленинграде борьбу с членами могущественного тайного ордена, разыскивающими уникальный алхимический артефакт эпохи Екатерины Второй. Волей судьбы в эти события оказывается втянут и Максим Стрельцов, обычный молодой парень с окраины Ленинграда, совершенно внезапно открывший в себе дар к предсказанию ближайшего будущего.
Очищение
Серия: Геном дьявола (#2)
Продолжив разгадку мистических и жутких тайн Ховринской заброшенной больницы, майор Васильев вынужден вступить в смертельное противоборство с опасной и могущественной сектой «Фетус Инфернум». Силы явно не равны, но на помощь оперативнику МУРа и его напарнику приходит таинственный священник, обладающий удивительными способностями и знаниями. Теперь от их совместных действий зависят не просто жизни десятков людей, а судьба всего человечества.


Клуб «Нимостор»
Год выхода: 2018
Серия: Геном дьявола (#1)
Сюжет этого масштабного произведения строится вокруг реальных слухов и легенд о Ховринской заброшенной больнице – самом известном недостроенном здании Москвы. Эта история, начавшаяся в 2015 году с расследования жуткого убийства молодой девушки, в итоге перерастает в настоящий водоворот таинственных и пугающих событий, в которые оказались втянуты простые граждане, столичная полиция, экстрасенсы и даже тайное оккультное общество. А связующим звеном в этих событиях выступает именно Ховринская...