Мой чешуйчатый ректор Ниаро
Год выхода: 2021
Скрываясь от собственного жениха, я поступила в Академию Магии. Вот только ректор там оказался с загадками и ко мне проявляет отчего-то странный интерес. Да и вообще, тут учиться просто невозможно! Ведь эта Академия…Впрочем, не так это важно, как то, что мой жених-демон уже идет по пятам. А мое сердце разрывается на части. Кто сумеет меня заполучить? Ректор Ниаро или демон, согласие на брак с которым уже дали мои родители?
Моя невеста - интроверт!
Я терпеть не могу людей. И в моем случае — это диагноз! Потому что я — хиккикомори. Та, что живет в собственной квартире, словно призрак… Но что, если в один миг все может измениться? И мое желание стать невидимкой может исполниться? Я — счастлива! А вот мой жених из другого мира, видимо, не очень…


Навигационная магия
"Знакомься, Грег. Это твоя пропавшая сестра Делойс". С этой фразы началась их ненависть друг другу. С этой фразы началось все. Потому что он не верит в их родственные узы, а она вынуждена скрывать свое настоящее имя. Ведь она — иномирянка, и ей очень надо домой. Однако, судьба вольна шутить. И Эллина, она же Делойс, оказывается зачислена в Плавучую Академию Джорджа Орлоу, где преподавать ей навигационную магию будет любимый братик.  
Нареченная черного василиска
Год выхода: 2023
У вас нет случайно какого-нибудь панического страха, связанного с лифтами? У меня вот теперь есть... Лифт меня, похоже, в другой мир отправил. Или это заклинание, случайно произнесенное мной? Впрочем, важно другое. Что теперь я – невеста василиска, у меня другое тело, куча проблем и, похоже, жених меня или сожрет, или обратит в камень. Иначе радость своих родственничков-злыдней понять не могу. Хотя, красивый он, конечно... И, может, не такой плохой? А, нет! У него жуткий характер! И пусть даже...
Ненавижу некромантов! (Драконов тоже )
Ненавижу некромантов! Это наглые, самоуверенные и эгоистичные маги, почему-то считающие себя чуть ли не властелинами мира, раз могут поднимать умерших из могил! Один из них — Глерд, наследник знатного рода, за которого мне предстоит выйти через месяц замуж. Он, кстати, тоже от меня не в восторге. Вот и приходится нам теперь думать, как разорвать магический договор, что заключили за нас наши родители. А если единственный выход — поднять из могилы древнюю ведьму, то почему бы им не...
Нуб. Нежная, умная барабашка
Я — полный чайник в компьютерах, кодах и программах. Мои хобби — грядки на даче, вязание и сопливые женские романы. Однако, волей судьбы, вернее, волей моей сестры, у которой вместо мозга двоичный код, мне придется окунуться в виртуальную реальность моей мечты! Ведь там меня ждет щедро обещанный принц на белом коне!
Отбор по-деревенски
Меня, обычную девушку, похитили из салона красоты прямо перед вечеринкой! Мало того — утащили в другой мир и сказали, что я теперь невеста и должна принять участие в отборе невест к местному властелину! Ага! Только отбор этот проводится ни в каком не в замке, а в самой настоящей деревне! С овцами, курами и капустой на грядках! А властелин — не терпящий отказов мужчина, который неожиданно решил остановить свое внимание на мне! И за что мне вся эта напасть?
Отпуск в трясине, или Замуж за змея не пойду!
Я больше не хочу на море. Правда. Я вообще никуда не хочу! Потому что мой запланированный отпуск вылился в каникулы на болотах у императора ряски и трясины! В роли гостьи, думаете? Нет! В роли жабы! Ручной! Прикормленной… Мухами. И теперь, чтобы вернуть свой облик, я должна принять участие в каком-то странном ритуале… В смысле я стану невестой этого гада?! Какой еще отбор невест?!
Пломбир от Ледяного дракона
Год выхода: 2024
Моя сестра говорит, что мороженщик, приехавший в город, очень красив. А я лишь посмеиваюсь над ней. Мой отец думает, что вечерами я хожу в благотворительный кружок для леди, а я – посещаю масонский орден. Моя матушка готовится к помолвке, а я уже дала слово другому. Нам кажется, что река мира течет в одном направлении, но у нее много подводных течений. И одно из этих течений подхватило меня, ломая и перекраивая всю мою жизнь под себя. Ведь Ледяной дракон уже в городе... И ищет меня.
Плюшка для Сокола
Я — светлая, а он — темнее ночи. Я люблю жизнь, а ему покровительствует сама смерть. Я не хочу иметь с ним ничего общего, но он желает другого… Что нас ждет? Ведь я боюсь перемен, а он привык нарушать правила, в угоду собственным желаниям, ведь он из клана "Смертоносных Соколов", наемных убийц, не считающихся ни с чьими интересами, кроме собственных!
Попаданка для принца Осени
Над Внешним миром, который ещё называли Землёй, располагался Второй мир, некоторые называли его Внутренним. Но настоящее его название – Год. Им руководила царица, матушка Годания. И было у неё двенадцать принцев – сыновей-помощников. Каждый отвечал за свой месяц, в определённый момент передавая права своему брату. Двое братьев Осени уже нашли своих половинок, а Ноябрь должен был жениться на принцессе Лесного Царства. Он уже смирился со своей судьбой, готов был принять в жены девушку, которую...
Попробуй меня одолей!
Год выхода: 2018
Попробуй меня одолей, Кларус! Ты просто идиот, если считаешь, что я - парень! В Академию Меча и Магии, куда не принимают девушек, я поступила лишь затем, чтобы найти здесь брата... Но что делать, если вместо него я нашла здесь себя и...любовь?
Призракам - Нет!
Год выхода: 2020
Хотите в другой мир? Могу поделиться рецептом. Дорогу я туда откопала собственными руками. На кладбище… Только вот сопровождающий мне попался со скверным характером! А еще он заявляет, что я теперь его жена и отвертеться от этого статуса мне не удастся, пока не верну его в мир живых, потому что он как бы призрак уже лет сто…. И как мне со всем справиться? Особенно, если выяснилось, что я теперь ведьма и совершенно не умею контролировать силу!
Проводник. Драконий экспресс
Год выхода: 2022
Была принцессой могучей страны — стала принцессой железной дороги! Чаю? Кофе? На обед рыбное суфле или куриную котлетку? Ха-ха! Да я не жалуюсь, нет… Чего не сделаешь, чтобы избежать навязанного брака с наглым наследником соседнего государства? Зато свобода! Красота! Была… Была красота и свобода. До того, как меня назначили сопровождать драконий экспресс… Ну, привет, мое прошлое! Общались с красоткой-принцессой по переписке, а когда дошло до свадьбы, она слиняла? Еще и от титула отказалась!...
Русалка Отборная в пряном посоле
Год выхода: 2018
Шла менять имя в паспорте, а оказалась в другом мире на праздничном столе в виде главного блюда! Кулинарный деликатес - русалка в пряном посоле! Доказывай теперь, что ты вовсе не рыба и не мясо, а самая что ни на есть девушка! Ах, девушка? Тогда добро пожаловать на императорский отбор невест! Ведь все девушки империи принимают в нем участие! И плевать им на то, что у меня сейчас не ноги, а хвост, и вообще я домой хочу!
Соколиная невеста
Я — светлая. Ну а он — темный. Я дарю людям свет и тепло, а он — смерть. Мы из разных народов, взаимопонимание между которыми невозможно. Но все же я с ним… Пусть я этого и не желаю. И теперь я — его невеста. Невеста сокола, который не понимает слова "нет". Смогу ли я выжить рядом с ним? Смогу ли уберечь свое сердце?
Стоматолог для оборотня
Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом…. в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против…. P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста
Уговор дороже денег
Если ты бизнес-леди, а счастья нет, то значит пора раздавать долги. Особенно если этот долг — ошибка молодости, о которой ты жалела всю жизнь. Вот только Анна не думала, что грянувшее несчастье окажется ее заветным ключиком к другому миру и собственному сердцу…