Сделай шаг
Год выхода: 2020
Он популярный музыкант, красавчик и мажор. А она просто девушка и этого им достаточно. В тексте есть: любовь, подростки, романтика, секс, студенты, эротика Ограничение 18+
Белая роза пустыни
На море Юля встречает приятеля, к которому её тянет с необъяснимой силой. Всё что ей известно - это то что он козёл и у него идеальный пресс.


Дым сигарет с ментолом
Она никогда не хотела от жизни многого. Просто свой дом, любящий муж и детки. Но из-за проблем со здоровьем она не может иметь детей, и враз всё потеряло смысл. Осталось забиться в угол, жалеть себя и плакать. Но судьба даёт ещё один шанс: её приглашают на работу в солидную контору с красавчиком генеральным директором. Так может надо попробовать жить ради чего-то другого?
Чёрные Розы
Любовь. Любовь, к сожалению, не знает границ. Юля влюбляется в того кого любить нельзя — в другую девушку и теперь рискует разрушить свою жизнь своими же руками. Что она выберет: забить на свои чувства и оставить всё как есть или же пустится во все тяжкие?
Белые розы
Серия: Белые розы (#1)
У неё было всё — любимый парень, первый красавец института, настоящие подруги, и безоблачное будущее. Но всё рушится в один момент, когда она влюбляется в другую девушку. Она теряет свою любовь, ссорится с подругами, бросает институт, неделями не выходит из дому. Доводит себя до истощения и попадает в больницу, режет вены… но заканчивается всё свадьбой.
Овидий
Семнадцатилетний прогеймер Гарик получает работу по тестированию новейшей VR-системы Овидий-1. Он входит в игру, но не может из неё выйти… Гарику в образе рыцаря Овидия предстоит одолеть рикшезианскую гидру, стать герцогом и принять участие в рыцарском турнире. Захватить Утопию Дракона и решить судьбу мира в схватке с Галтраном – Королём Мумий. Но сможет ли он остановить надвигающийся Конец Истории, или же приблизит его?