Новогодний корпорат
Год выхода: 2022
В этот сборник вошли самые мои весёлые стихотворения, которые наверняка поднимут вам настроение. Желаю приятного прочтения.
О любви по-настоящему
Год выхода: 2021
В этом сборнике собраны все самые красивые на мой взгляд стихотворения о любви, которые я когда-либо написал. Желаю приятного прочтения.


Перерождение
Год выхода: 2020
Ты боль в своей душе скрываешь, Тебя настигло вдохновение, И в этот миг ты понимаешь, Твой Мир идёт к перерождению.
Солдат
Год выхода: 2022
В этом сборнике представлены наиболее удачные стихи написанные мною в 2021-ом и 2022-м году. Желаю приятного прочтения.
Записки ритуального агента и другие истории
Год выхода: 2020
Ульяна Синицина – ритуальный агент. Она приходит к людям в самые трагические минуты их жизни, но часто встречает непонимание и неприязнь. Несмотря на это, она всегда пытается помочь, воспринимая чужую боль как свою собственную.
Раскаяние наёмного убийцы
Год выхода: 2020
Бёрк – наёмный убийца. Ему нравится его жизнь, и он не испытывает от своей работы никаких душевных волнений. Но однажды он убил человека, которого не должен был убивать. Бёрк пытается разобраться, как это могло с ним произойти, но в это время на него самого начинается охота.
Золото капитана Флинта
Год выхода: 2019
Спать больше не хотелось. К тому же я давно не общался с нормальными людьми, и мне было необходимо выговориться. И я рассказал Кэтти про корабль "Касатку", капитана Самюэля Крафта и проклятые сокровища старика Флинта, из-за которых пролилось столько крови.
Королевские мушкетёры
Год выхода: 2019
Мушкетёры военного дома короля Франции на протяжении полутора сотен лет были личной охраной французских монархов. Они сочетали в себе качества телохранителей, почётного караула и спецназа. Командир роты королевских мушкетёров играл при дворе важную роль, а его подчинённые не ограничивались своими обязанностями и при случае могли даже раскрывать заговоры.
Война двух миров
Начинается война. Начинается нашествие космического флота Великой Прироны на Землю. Но чтобы начать вторжение, надо вернуть гениального профессора, без которого ни один боевой корабль не долетит до Земли. Для этой цели был послан командир разведки космического десанта. Но кто встретит его на Земле? И удастся ли выполнить своё задание бывалому спецназовцу?
Битва на Земле
Год выхода: 2019
Инопланетяне прилетели уже через год после «Битвы цивилизаций» и завоевали почти всю Землю всего за семь дней. Но всю планету захватить так и не удалось. Люди яростно сопротивлялись, и война тянулась уже два года. Чтобы сломить это сопротивление, инопланетяне придумывают коварный план и посылают в прошлое своего диверсанта для того, чтобы изменить историю Земли. Но, как оказалось, это был всего лишь отвлекающий манёвр, и настоящая опасность для землян была совершенно в другом.